Продажа 1-к квартиры в городе Аксай Ростовской области

Комнаты 1
Площадь общая 40 кв.м.
Площадь жилая 17 кв.м.
Этаж 4 из 14
Продажа квартир напрямую от застройщика!
1к квартира от 38 м2 14 этажного монолитного дома.
Живописный вид на центральный парк будет радовать вас в любое время года.
Парковочное место для вашего авто в охраняемом дворе.
Круглосуточный супермаркет и аптека на первом этаже дома помогут выжить в сложной ситуации.
Отличная планировка, при которой светлые и просторные комнаты c панорамными окнами и высокими потолками будут всегда ждать ваших гостей.
Благоустроенный и охраняемый двор, где будут играть ваши дети.
Бдительный консьерж и домофон будут беречь ваш покой.
Современнейший дизайн дома, не имеющий аналогов в Ростовской области, которым вы будете гордиться.
Собственная котельная не даст замерзнуть в октябре и свариться в апреле.
И все это в 5 минутах пешком от больницы, школы, детского сада, почты, рынка, ледового катка, теннисных кортов и фонтана.
За 5 минут на автомобиле доберетесь до Меги или Metro, а за 15 до центра города Ростова.
Стоимость 1 квадратного метра 50900 рублей, но с хорошими людьми торг и рассрочка всегда уместны!
Берете ипотеку? Только у нас, как у надежного застройщика, проверенного годами – ипотека 1%! Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест, Связь банк, Балтика банк. Работаем по ФЗ-214
Позвоните прямо сейчас по телефонам (+7 86350) 424-57, (+7 863) 210-00-08 или закажите бесплатный звонок с нашего официального сайта паркфлора.рф и вы, возможно, успеете выбрать лучшее предложение по самой низкой цене!
Контактное лицо: Отдел продажи
Телефон: +7 (863) 2100008