Продаю 2-к квартиру — Челябинск, Челябинская область

Адресул. Главная, 24
Комнаты2
Площадь общая53 кв.м.
Этаж3 из 5
Особенность предложения: городской комфорт в атмосфере загородной жизни; 2-х комнатная квартира 97 серии - в двухподъездной пятиэтажке рядом с частным сектором. Если пешком прогуляться по деревне, попадаешь на городской пляж Северо-Востока.
В доме - всего 30 квартир. Поэтому всегда чисто и БЕЗОПАСНО. Планировка квартиры очень удобная. Комнаты почти квадратные, на разные стороны: спальня - на восток (солнце с утра и до обеда), зала - на запад(солнце с обеда и до вечера). Большой, во всю ширину зала, балкон выходит во двор. Двор чистый, красивый, с детской площадкой. Своя парковка на 20 машин. В двухстах метрах - "гостевой" маршрут, пр. Комарова.
Всё рядом: школы, магазины, детские сады, рынок, детский клуб "Ровесник", клуб Мальчишек. Транспорт - во все районы города, одна остановка - в семи минутах ходьбы, другая - напротив подъезда. Указанная площадь - это без балкона. Я единственный собственник, документы готовы. Продаю в связи с переездом.
В подарок заинтересованному покупателю - вся кухня, большой угловой шкаф в зале. Цену определяло оценочное агентство. У меня нет евроремонта, но тот, кто ищет альтернативу "муравейнику", оценит. Перед звонком отправьте, пожалуйста, смс " я по квартире".
Контактное лицо: Ирина Бобровская
Телефон: 89000701123