Продаю 1-к квартиру — Краснодар, Краснодарский край

Комнаты 1
Площадь общая 24 кв.м.
Площадь жилая 17 кв.м.
Этаж 2 из 3
Прямая продажа от Строительной Компании.
К "Оазис" представляет собой огороженный комплекс из десяти 3-х этажных домов комфорт-класса с большим количеством парковочных мест. Уже сейчас заканчивается строительство 4-х литеров.

Мы предлагаем доступную цену за каждый квадратный метр. За квартиры в ЖК "Оазис" вы не переплачиваете лишние деньги, а можете сэкономить их, например, на покупку мебели.

ЖК "Оазис" имеет множество плюсов. Для комфортного проживания предусмотрены все детали: развитая инфраструктура, в том числе остановки общественного транспорта, детские сады, школы, аптеки, супермаркеты (до ТРЦ "Красная площадь" - 15 мин. до гипермаркета "Лента" - 15 мин., до ТРЦ "Галерея", Театральной площади - 27 мин.); центральные коммуникации; для каждого авто - свое место на парковке. Для обеспечения семейного досуга на территории обустроены места для прогулок, детские и спортивные площадки. Мы представляем жилой комплекс с прекрасным озеленением как на самой территории.

Кирпичные дома с толстыми стенами строятся по современным технологиям и отвечают всем требованиям качества. Жилье в ЖК «Оазис» - это студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры с удобной планировкой и возможностью перепланировки в будущем. Наши клиенты получают квартиру с предчистовой отделкой, идеально ровными стенами, что позволяет сразу приступить к ремонту жилья.

ЖК "Оазис" строится по 214 ФЗ. Мы страхуем ваши вложения, вы уверены в получении квартиры.

Срок сдачи первых 4-х литеров - начало лета 2016 года. При покупке квартиры действует несколько вариантов оплаты: наличные, ипотека, рассрочка, материнский капитал. С нашей компанией сотрудничают ведущие банки страны: Сбербанк, ВТБ-24, Банк Москвы, Уралсиб, Центр-Инвест, Россельхозбанк, Глобэк. Квартиры ЖК "Оазис" - это идеальное сочетание цены и качества.

ЖК «Оазис» - это уникальная возможность жить в Краснодаре, наслаждаясь, несвойственной городу, тишиной. Кладовая в подарок до 1 мая!
Контактное лицо: Илья
Телефон: 89181719498