Продаю землю площадью 9.5 соток — Лермонтов, Ставропольский край

800 000 руб
Адрес 3 линия
Площадь земельного участка 9.5 соток
Дачный участок со всеми коммуникациями в черте города на курорте КМВ, недорого.

Вы житель мегаполиса и начинающий дауншифтер? Прочитали полезные книги о том, что хорошо бы выбраться на землю, в деревню, и жить на лоне природы где чистый воздух и вода? Однако лучше не питать иллюзий, и четко осознавать все сложности связанные с этим, наряду конечно с огромными плюсами. Основная проблема это.. нет, не отсутствие работы и гипермаркетов, скука зимой и обустройство хозяйства. Это пресловутые психологические барьеры жителя мегаполиса насквозь пропитанного эманациями большого города. Поэтому, в большинстве случаев, резкий переход на землю, заканчивается увы, ничем.

Так что же делать? Отличная альтернатива - это курортный регион, где и воздух чист, и водичку можно пить настоящую минеральную, а не поддельную из магазинов. Где также чистая вода из крана (а то, какую воду мы пьем - имеет мегаважное значение). Где есть хороший лес, рядом горы с множеством праны, и прекрасные виды. Где лучшая земля, чернозем (самый лучший чернозем это в Ставропольском крае - очень толстые слои), и конечно погода, при которой у вас точно не будут свисать сосульки с глаз ) И при этом надо заметить, достаточно РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА (рядом город Пятигорск), что создает предпосылки для создания своего бизнеса.

9.5 соток дачного участка находятся практически у подножия величественной горы Бештау. Есть домик с 2-мя комнатами и 2-мя гаражами, подведен свет, рядом находятся все коммуникации (вода, газ), которые легко подвести. Все документы в порядке. Находится в черте г. Лермонтова. До г. Пятигорска 15 минут езды. Цена более чем низкая. За такую цену даже у нас найдется быстро покупатель, поэтому, поспешите! Цена окончательная.
Контактное лицо: Роман
Телефон: 9187856208