Продажа дома площадью 80 кв.м. в городе Майкоп Адыгее

Комнаты 4
Площадь земельного участка 32 соток
Площадь общая 80 кв.м.
Площадь жилая 70 кв.м.
Продаем свой дом, который находится в трех км. от города Майкоп и в 120 км. от города Краснодар. Место у нас очень тихое и спокойное. Многие односельчане занимаются сельским хозяйством, теплицами, выращивают клубнику. Так же работу можно найти в городе без проблем. Город не большой, но быстро развивается, очень много учебных заведений,красивый парк, очень развит туристический бизнес. До гор Лаго-Наки 70 км., до моря три часа езды, очень живописные места.
У нас в хуторе есть очень хорошая школа, мед.пункт, магазины, рыбалка. Через дорогу от дома озеро, недалеко лес (начинается Кавказский заповедник, который тянется до Сочи), климат здесь мягкий.
Дом у нас большой 80 кв.м., блочный, оштукатурен, высокий фундамент, четыре большие комнаты (по желанию, дом можно разделить на две половины по две комнаты каждая с общим коридором), потолки 3 метра, сан.узел в доме. Частично останется мебель, спутниковое телевидение. Кухня 30 кв.м., кирпичная, отдельным строением во дворе, состоит из двух комнат и кладовки. В кухне полностью остается мебель, газовая плита, стиральная машина автомат. Отопление газ, вода сетевая, новый септик. Гараж кирпичный, хоз.постройки, курятник с огороженным выгулом для птицы. Участок большой 32 сотки земли, заложили молодой, хороший сад (все саженцы из Краснодарского питомника: вишня, черешня, персики, груши, яблони, сливы, абрикосы, облепиха и т.д.), малина несколько сортов, клубника, виноград четыре культурных сорта (очень вкусное вино получилось в прошлом году).
Контактное лицо: Мария
Телефон: +7 (908 ) 6721426