Продаю 3-к квартиру — Мурманск, Мурманская область

Комнаты 3
Площадь общая 70 кв.м.
Площадь жилая 47.5 кв.м.
Этаж 9 из 9
Продам просторную трехкомнатную квартиру в тихом центре, на перекрестке ул . Полярные Зори и Книповича. Шикарный район. Под домом остановка в Первомайский р-н, через дорогу в Ленинский. Через дорогу отд. Сбербанка, маг. Дикси. Совсем рядом Евророс и Семья. Школа 43, гимназия 8, дет. сад 87 в пределах 500 м. Фитнес "Наша планета", детская п-ка №1 пара кварталов.
Двор ухоженный, места для парковки есть. В доме ТСЖ. На кап. ремонт собираем сами. В нашем доме был сделан капитальный ремонт крыши в 2014 г. Камеры видеонаблюдения на каждом этаже. Лифт работает всегда.
Дом кооперативный. Я первый и единственный владелец этой квартиры.
Квартира чистая, очень теплая, уютная, свежий ремонт. Все делалось с любовью для себя. Межквартирный предбанник оборудован верстаком и двумя шкафчиками для инструментов. Интернет заведен в квартиру м2с. В квартире натяжные потолки. 9 окон на 3 стороны, все стеклопакеты. Лоджия застекленная, с веревками для сушки белья. Сан. узел раздельный, трубы новые пластиковые. Водосчетчики. Водонагреватель (спасает летом). Кухня 9 м. Холодильник убран в нишу (кладовку). Грамотное освещение. Встроенная немецкая кухня остается вам. На глянцевых фасадах покрытие от отпечатков. Другая мебель остается по договоренности.
Жильцы во всем доме - приличные люди.
Продаем по причине переезда на ПМЖ на юг.
Я - хозяйка. Продаю без риэлторов, т.к. их накрутки не нужны ни мне, ни вам.
На 2м фото вид из окна на перекресток, на последнем фото сам дом со двора.
Звоните, приходите, смотрите, покупайте!
Контактное лицо: Анна
Телефон: 89052948068