Продаю 3-к квартиру — Мурманск, Мурманская область

Комнаты 3
Площадь общая 70 кв.м.
Площадь жилая 48 кв.м.
Этаж 9 из 9
Продам просторную трехкомнатную квартиру в тихом центре, на перекрестке ул . Полярные Зори и Книповича. Шикарный район. Под домом остановка в Первомайский р-н, через дорогу в Ленинский. Через дорогу отд. Сбербанка, маг. Дикси. Совсем рядом Евророс и Семья. Школа 43, гимназия 8, дет. сад 87 в пределах 500 м. Фитнес "Наша планета", детская п-ка №1 пара кварталов.

Двор ухоженный, места для парковки есть. В доме ТСЖ. На кап. ремонт собираем сами. В нашем доме был сделан капитальный ремонт крыши в 2014 г. Камеры видеонаблюдения на каждом этаже. Лифт работает всегда.
Дом кооперативный. Я первый и единственный владелец этой квартиры.
Документы все в порядке.

Квартира чистая, очень теплая, уютная, свежий ремонт. Все делалось с любовью для себя. Межквартирный предбанник оборудован верстаком и двумя шкафчиками для инструментов. Интернет заведен в квартиру м2с. В квартире натяжные потолки. 9 окон на 3 стороны (во двор, на П/з и на книповича), все стеклопакеты. Лоджия застекленная, с веревками для сушки белья. Сан. узел раздельный, трубы новые пластиковые. Водосчетчики. Водонагреватель (спасает летом). Кухня 9 м. Холодильник убран в нишу (кладовку). Грамотное освещение. Встроенная немецкая кухня остается вам. На глянцевых фасадах покрытие от отпечатков. Другая мебель остается по договоренности.

Жильцы во всем доме - приличные люди.

Я - хозяйка. На предпоследнем фото вид из окна на перекресток.

Звоните, приходите, смотрите, покупайте!
Контактное лицо: a.dmitrienko85
Телефон: 89052948068