Продаю дом площадью 180 кв.м. — Переславль-Залесский, Ярославская область

Комнаты 5 и более
Площадь земельного участка 9 соток
Площадь общая 180 кв.м.
Площадь жилая 150 кв.м.
Дом со всеми коммуникациями на 9 сотках в д. Дубовицы, в 115 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в 4 км от города Переславль-Залесский. Дом общей площадью 180 кв.м. 1 этаж - большая гостиная, 2 комнаты с/у, лестничная площадка, 2 этаж- 2 спальни с мансардными окнами, дом очень теплый с тройным утеплением, крыша - ондулин, двухкамерные стеклопакеты (3 стекла), утепленная железная дверь, хороший круглогодичный подъезд, коммуникации: электричество 10 кВт, газовая плита, конвекторы, унитаз, раковина, душевая кабина. Заезжай и живи. Участок граничит с лесом с двух сторон, в 800 метрах озеро Плещеево, отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания. Гарантия. Прописка с присвоением почтового адреса на основании постановления администрации района. Документы готовы к сделке.

Мы с удовольствием поможем Вам осуществить мечту и перебраться в комфортный Переславский край на постоянное место жительство.

Близкое расположение от Москвы, всего 100 км
Экологически чистый район, заповедные места на берегу Плещеева озера
Богатейшая древняя история края, культурная и духовная жизнь
Развитый активный отдых, туризм, инфраструктура

Наши специалисты подберут для Вас отличный вариант дома с земельным участком, пришлют Вам фотографии, сделают экскурсию и организуют трансфер из аэропорта и вокзала.
Весь период строительства мы информируем Вас на каждом этапе. Помогаем с оснащением Вашего нового дома, организацией переезда, созданием уюта и комфорта.
Контактное лицо: dachi76.ru
Телефон: 89051399532