Продаю дом площадью 120 кв.м. — Переславль-Залесский, Ярославская область

Комнаты 4
Площадь земельного участка 12 соток
Площадь общая 120 кв.м.
Площадь жилая 90 кв.м.
2-этажный дом 120 м² (брус) на участке 12 сот., 2 км до города Переславль-Залесский.
ЗАСТРОЙЩИК! Дом 120 кв.м. с баней!!! на участке 12 соток. Участок полностью огорожен. Дом утеплен в три слоя. 10 кВт. Прописка. В поселке газ. Армированный фундамент, тройной стеклопакет, межкомнатные двери все, металлическая входная дверь, панорамный вид из окон. Снаружи дом обшит имитацией бруса и покрашен, внутри дом обшит евровагонкой. Полностью готов к проживанию. Электропроводка по дому разведена полностью.
На участке баня! Незаменимый спутник Вашего здоровья и отдыха.
Рядом озеро Плещеево, дамба, река Векса. В поселке облагороженный пруд для купания.
Возможен выбор любого участка и индивидуальная застройка по любому проекту.

Мы с удовольствием поможем Вам осуществить мечту и перебраться в комфортный Переславский край на постоянное место жительство.

Близкое расположение от Москвы, всего 100 км
Экологически чистый район, заповедные места на берегу Плещеева озера
Богатейшая древняя история края, культурная и духовная жизнь
Развитый активный отдых, туризм, инфраструктура

Наши специалисты подберут для Вас отличный вариант дома с земельным участком, пришлют Вам фотографии, сделают экскурсию и организуют трансфер из аэропорта и вокзала.
Весь период строительства мы информируем Вас на каждом этапе. Помогаем с оснащением Вашего нового дома, организацией переезда, созданием уюта и комфорта.
Контактное лицо: dachi76.ru
Телефон: 89051399532