Продаю дом площадью 131 кв.м. — Переславль-Залесский, Ярославская область

Комнаты 5 и более
Площадь земельного участка 9 соток
Площадь общая 131 кв.м.
Площадь жилая 100 кв.м.
2-этажный дом 131 м² (брус) на участке 9 сот., 4 км до города Переславль-Залесский.
От застройщика! Дом на 9 сотках вблизи д. Дубовицы, в 115 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в 4 км от города Переславль-Залесский. Дом общей площадью 131 кв.м. 1 этаж - прихожая, большая гостиная, с/у, тамбур, лестничная площадка, 2 этаж- 2 спальни. Большая летняя веранда Дом с тройным утеплением, крыша - ондулин, двухкамерные стеклопакеты (3 стекла), утепленная железная дверь, хороший круглогодичный подъезд, коммуникации: электричество 10 Квт подводка и разводка, за дополнительную оплату возможно дальнейшее подведение всех коммуникаций в течение недели.Участок граничит с лесом, в 800 метрах озеро, прекрасное место как для дачи, так и для постоянного проживания. Документы готовы.
Возможны любые проекты под застройку на участках на Ваш выбор.

Мы с удовольствием поможем Вам осуществить мечту и перебраться в комфортный Переславский край на постоянное место жительство.

Близкое расположение от Москвы, всего 100 км
Экологически чистый район, заповедные места на берегу Плещеева озера
Богатейшая древняя история края, культурная и духовная жизнь
Развитый активный отдых, туризм, инфраструктура

Наши специалисты подберут для Вас отличный вариант дома с земельным участком, пришлют Вам фотографии, сделают экскурсию и организуют трансфер из аэропорта и вокзала.
Весь период строительства мы информируем Вас на каждом этапе. Помогаем с оснащением Вашего нового дома, организацией переезда, созданием уюта и комфорта.
Контактное лицо: dachi76.ru
Телефон: 89051399532