Продаю дом площадью 132 кв.м. — Переславль-Залесский, Ярославская область

Комнаты 4
Площадь земельного участка 9 соток
Площадь общая 132 кв.м.
Площадь жилая 100 кв.м.
2-этажный дом 132 м² (брус) на участке 8.3 сот., 4 км до города Переславль-Залесский
Продажа от застройщика, не агентство! Дом новый возможно ПМЖ, участок 8,3 соток, вид разрешенного использования: «Под дачное строительство с правом возведения жилого дома и регистрации в нем», поселок рядом с населенными пунктами Веслево и Дубовицы, дом тёплый, площадь 132 кв.м, электричество в наличии и разведено по дому, магистральный газ в 300 метрах от дома, дорога с хорошим проездом до крыльца круглый год.
Недалеко озеро Плещеево, кафе, магазины. спортивно-развлекательный комплекс. Продавец собственник – застройщик. Продажа без посредников, оформление документов включено в стоимость предложения.
Возможен выбор любого участка и индивидуальная застройка по любому проекту

Мы с удовольствием поможем Вам осуществить мечту и перебраться в комфортный Переславский край на постоянное место жительство.

Близкое расположение от Москвы, всего 100 км
Экологически чистый район, заповедные места на берегу Плещеева озера
Богатейшая древняя история края, культурная и духовная жизнь
Развитый активный отдых, туризм, инфраструктура

Наши специалисты подберут для Вас отличный вариант дома с земельным участком, пришлют Вам фотографии, сделают экскурсию и организуют трансфер из аэропорта и вокзала.
Весь период строительства мы информируем Вас на каждом этапе. Помогаем с оснащением Вашего нового дома, организацией переезда, созданием уюта и комфорта.
Контактное лицо: dachi76.ru
Телефон: 89051399532