Продажа 2-к квартиры в городе Славянск-на-Кубани Краснодарском крае

Комнаты 2
Площадь общая 54 кв.м.
Площадь жилая 32 кв.м.
Этаж 1 из 2
Тем, кто мечтает о жизни в тепле и вблизи моря, хочу порекомендовать посёлок городского типа Голубая Нива, что в Славянском районе Краснодарского края. Это современный благоустроенный посёлок... Привлекают взор обилие зелени, аккуратные тротуарчики, школа искусств, ДК, множество магазинчиков, река Протока (для любителей рыбалки), а главное - близость Азовского моря (в 7 км от посёлка) с целебным розовым кварцевым песком и с благоустроенным пляжем "Оазис". Вот в этом чудном месте моя подруга продаёт ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру 54 кв.м. на 1 этаже всего за МИЛЛИОН! 1 этаж удобен для престарелых и семей с мал. детьми. Комнаты просторные, в две разные стороны дома (планировка "распашонка"), санузел раздельный, балкон. Новая бронированная дверь, в комнатах - ковролин. Это ли не сказка - переселиться в благодатный край и жить рядом с морем за такую цену! Приезжих много... Действуем по принципу: кто первым встал - того и тапки! ;) Звоните - и Ваша давняя мечта переехать на Юг превратится в реальность!
Квартира моей подруги продаётся без всякой комиссии!
Контактное лицо: Lari
Телефон: +79189906408