Продажа 2-к квартиры в городе Солнечногорск Московской области

Площадь общая 40 кв.м.
Площадь жилая 30 кв.м.
Этаж 4 из 5
Аренда 1
Сдам квартиру в Подмосковье, в г.Солнечногорске, в 40 км от Москвы. Квартира в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА, рядом парк, библиотека, театр и дом культуры, все детские кружки, кинотеатр, 4 кафе, ж.д. станция и автобусный парк. Из минусов (ну или автовладельцам - из плюсов) - мгновенный, без ожидания светофора, съезд на Ленинградское шоссе, ведущее прямо в Москву. То есть шоссе прямо под домом, и со стороны одной комнаты шумно (хотя стоят стеклопакеты, кому-то покажется нормально).

Квартира в состоянии среднем, досталась от бабушки, скрывать не стану. Ремонт косметический, скрипят полы - все поправимо, просто нужно сделать заново стяжку, там великолепные сосновые доски. Из мебели - два стареньких дивана, 2 рабочих стола, шкаф-купе, кухонный гарнитур, прихожая.
Теплая. Все из бытовой техники есть, кроме того - беговая дорожка, бесплатный интернет и огромная кладовка как бонус. Соседи - лапочки.

Я бы сказала, что это квартира для всех, кто не обременен материальным:)
Эта квартира когда-нибудь будет продаваться, но не в ближайшее время. Ремонт там я не планирую, и вкладывать в это деньги смысла не вижу. Квартира чистая, без плесени, тараканов и прочего.

Мы с мужем хотим переехать в Белгород, и готовы сдать квартиру в обмен на жилье переезжающих к нам с доплатой (сумма по договоренности). Ваша квартира должна быть в хорошем районе, не обязательно в центре, если у вас квартира будет с ремонтом "под евро", то доплату возьму чисто символическую.
Пишите на почту psylenya@mail.ru
Контактное лицо: Алена