Продаю дом — Сортавала, Карелия

Комнаты 5 и более
Площадь земельного участка 9.5 соток
Площадь жилая 168 кв.м.
Продам дом
2-этажный дом 168 м² (экспериментальные материалы) на участке 9,5 сот., в черте города
Продается дом СРОЧНО!!! Ниже рыночной цены ! (незавершенное строительство) на земельном участке: республика Карелия,город Сортавала, ул.Щорса дом 5. Все в собственности. Дом устоялся, строили на совесть-все для себя -жилой одноэтажный дом с мансардой. Электричество есть, воду провести очень легко ( колодец через 5 метров) . Участок 9 , 5 соток. Рядом с Домом находится озеро- 3 минуты на машине, и Вы уже на природе с прекрасными видами Ладожского озера) Кроме этого, недалеко расположены: школа,детские сады, магазины ,больница- все для Вас, все для жизни) Также с нашего замечательного города можно добраться на Валаам ( на катере), посетить Рускеальские водопады, и многое другое.
Документы готовы. Чистая продажа.Вопрос цены обсуждаем с реальным покупателем . Цена ДО МАРТА 2017 года 1599 000 руб (есть торг) , в дальнейшем будет повышение ,так как планируем достраивать дом.
Возможны ипотека, сертификаты, мат. капиталы.Торг уместен , звоните прямо сейчас- не стесняйтесь :)
Контактное лицо: Надежда
Телефон: 89212275105