Продаю 4-к квартиру — Таганрог, Ростовская область

Площадь жилая 71 кв.м.
Этаж 1 из 9
Продам квартиру
4-к квартира 118 м² на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома
Продается комфортная, теплая, просторная квартира с современным ремонтом расположена в самом экологически чистом и самом развитом районе города. 118/71/15 кв.м. Высокий цоколь. Прихожая и коридор 18м.кв. Комнаты и с/у раздельные 25/18/ 15/13м, кухня 15 м. дому 5 лет, в собственности более 3х лет (подходит под налоговый вычет).индивидуальная канализация, решетки на окнах, качественный ремонт, пол ламинат(Германия), современный кафель в туалете, ванной, в кухне( пол+стены) и пол в прихожей. Все сделано для себя. Входная дверь 1я металл, 2я деревянная, межкомнатные двери дерево. окна м/пластик. Большой балкон застеклен металлопластиком. Подача отопления снизу (батареи первые на подаче - в квартире очень тепло), проводка медная, трубы пластик, счетчики воды и газа. Сплит-система. Сигнализация - датчики движения в каждой комнате, кухне и коридоре (Вневедомственная охрана по г.Таганрогу). Большая кладовая-гардеробная в квартире. Хорошее ТСЖ из жителей дома (платежки в 1,3-1,5 раз меньше, чем в других компаниях). Экологически чистый район с развитой инфраструктурой ( 3 дет/сада, церковь, школа, супермаркеты. гипермаркет, рядом парк 300-летия Таганрогу, фитнес, кинотеатр, боулинг;). Возле дома большая автопарковка, ноый дет/сад Средний подъезд, кв-ра в середине дома. Вы будете наслаждаться проживанием в этой квартире, ее отличной планировкой и расположением.Собственник. Виктория.
Контактное лицо: Александр
Телефон: 89508483235