Продаю дом площадью 270 кв.м. — Воронеж, Воронежская область

Комнаты 5 и более
Площадь земельного участка 10 соток
Площадь общая 270 кв.м.
Площадь жилая 190 кв.м.
Продаётся красивый двухэтажный коттедж площадью 270 м2. В доме 10 комнат, 2 этажа, 2 санузла, везде новая германская сантехника, 2 гаража, один из них тёплый. Новое отопление, радиаторы итальянские. Первый этаж: веранда, холл 20 м2, зал 26 м2, две спальни, кухня 18 м2, зимний сад 22 м2, ванная 5 м2, туалет, еще ванная 9 м2, встроенный гараж. Второй этаж: 5 комнат(4 комнаты+гардеробная). Хороший плодоносящий сад. Земли 10 соток. Имеются надворные постройки. Дом находится в районном центре с хорошо развитой инфраструктурой-Терновка, Терновского района Воронежской области. Магазины, банки, школы, музыкальная школа, детсады, поликлиника, больница, дом культуры, современный спорткомплекс, сквер-все находится неподалеку от дома. Прекрасная природа и замечательная экология. Рядом с домом 2 огромных красивейших пруда и река Савала. Идеальное место для жизни и отдыха. ВСЯ МЕБЕЛЬ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, КОВРЫ, ЛЮСТРЫ, ПОСУДА -ВСЕ ОСТАНЕТСЯ В ДОМЕ. Продаем дом по семейным обстоятельствам. Ps: фото с цветами-это наш зимний сад
Контактное лицо: ирина
Телефон: 89107384630