Продаю 2-к квартиру — Ярославль, Ярославская область

Комнаты 2
Площадь общая 43 кв.м.
Площадь жилая 28 кв.м.
Этаж 3 из 5
Продам двушку . Кухня 6 кв.м . Зал 15.5 кв.м .Комната 12 кв. м. После косметического ремонта .Железная дверь , линолеум , потолочная плитка , Новая эл.проводка , сантехника и разводка труб также новые. Можно сразу заехать . Балкон 3м. Тихие прекрасные соседи . Чистая , без посторонних запахов ,сухая квартира.Рассмотрю все варианты в том числе обмен на большую или дом с моей доплатой . Адекватная цена . Продажа в связи с увеличением семьи
. Покупателю хороший торг .Собственник не агентство . Живу в Яре пол года прекрасный город . Есть куда сходить самому и сводить ребенка . Зоопарк ,аквапарк ,цирк ,планетарий ,дельфинарий ,парк аттракционов , Набережная Волги можно гулять часами . Работа на любой вкус и зарплату . Обжился сам теперь перевожу родителей буду покупать дом или 4- шку в этом же районе . Фото пришлю на мыло .Цены сильно упали , так что не думайте что что то не то с жильем это адекватная цена . МЕСТНЫЕ ЗАСТРЯЛИ В 2014 ГОДУ ПОЭТОМУ СТАВЯТ ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ . Звоните все расскажу и объясню .
Контактное лицо: александр
Телефон: 89605343439