Антикризисное предложение для компаний-застройщиков

В рамках антикризисной помощи наш проект предлагает компаниям-застройщикам абсолютно бесплатно разместить информационный материал, посвящённый строящемуся объекту недвижимости!

Эта статья должна нести в себе информацию об адресе, сроках сдачи жилого строения, стоимости продаваемой недвижимости, этапах строительства, наличии разрешительной документации и предполагаемой придомовой инфраструктуре. В ней также можно затронуть все моменты, которые могут быть интересны аудитории нашего сайта!

Обращаем Ваше внимание, что каждый материал должен содержать информацию только об одном объекте застройки!

Единственным обязательным условием для размещения материала на нашем сайте является регистрация одного из сотрудников Вашей компании на сайте проекта. Это вызвано необходимостью обеспечить наличие обратной связи с нашими пользователями, у которых наверняка появятся вопросы к застройщику. Имя аккаунта должно совпадать с наименование юридического лица-застройщика.

В ближайшем будущем планируется ввести удобный рубрикатор, который позволит быстро отобразить все новостройки определенного населенного пункта. Кроме этого, ссылки на статьи о новостройках появятся в соответствующих статьях, посвященных городам России.

Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, отправьте нам материалы об объекте, который строит Ваша компания (включая саму статью, снимки объекта, проектную декларацию и разрешение на строительство) на почту — info@nesiditsa.ru. Мы обязательно найдем время для размещения этого материала!

Перейти в полный режим