Предложение для компаний-застройщиков

Наш проект предлагает компаниям-застройщикам разместить информационный материал, посвящённый возводимому объекту недвижимости! Статья будет присутствовать порядка одной недели на главной странице сайта, а также ссылка на нее будет опубликована в группах нашего сайта в трех социальных сетях: VK, Odnoklassiniki и FB.

Эта статья может нести в себе информацию об адресе, сроках сдачи жилого строения, стоимости продаваемой недвижимости, этапах строительства, наличии разрешительной документации и предполагаемой придомовой инфраструктуре. В ней также можно затронуть все моменты, которые могут быть интересны аудитории нашего сайта!

До размещения материала на нашем сайте можно зарегистрироваться одному из сотрудников Вашей компании. Это поможет обеспечить наличие обратной связи с нашими пользователями, у которых наверняка появятся вопросы к застройщику. Имя аккаунта должно совпадать с наименование юридического лица-застройщика. По желанию заказчика, комментирование статьи может быть закрыто.

Обращаем Ваше внимание, что каждый материал должен содержать информацию только об одном объекте застройки!

Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, отправьте нам материалы об объекте, который строит Ваша компания (включая саму статью, снимки объекта, проектную декларацию и разрешение на строительство) на почту — info@nesiditsa.ru.

Стоимость размещения одной статьи составит скромные 2500 рублей.