Славянск-на-Кубани: для тех, кто хочет переехать на Кубань, но не хочет в Краснодар

В 2015 году многие родственники потянулись с Дальнего Востока на Кубань. Климат лучше, цены якобы ниже. Очень многие рассматривают для переезда только Краснодар. На сегодняшний день стоит крепко задуматься о том, хочется ли вам пол жизни провести а диких пробках

Где лучше поселиться в Адлере

Адлер — административный центр Адлерского района Сочи, протянувшийся на 17 км вдоль Черноморского побережья. Курорт не только привлекает каждый год миллионы туристов, его рассматривают и как вариант для переезда в южный климат

Краснодар: асфальтированная деревня, в которой есть чем заняться

Многие хотят переехать в Краснодар. Для кого-то — это мечта, город-сказка, а кто-то наоборот хочет отсюда уехать из-за пробок, пыли и большого количества людей. Я живу в Краснодаре всю свою жизнь и сейчас я хочу поделиться с вами всеми плюсами и минусами

Пятигорск: ряд проблем и недостатков, о которых стоит знать любому, кто попытается сюда приехать не на отдых

Ничего не имею против своего города. Я его люблю и переезжать из него никуда не собираюсь Но вместе с тем в нем имеется ряд проблем и недостатков, о которых стоит знать любому, кто попытается сюда приехать не на отдых, а с целью дальнейшего проживания

Как живётся во Владивостоке? Обзор для тех, кого интересуют зарплата, учеба и инфраструктура

Этот обзор подойдёт для тех, кого интересуют зарплата, учеба и инфраструктура Приморского края. Хочу отметить, что моё мнение субъективно

Абинск: небольшой город в Краснодарском крае для размеренной жизни

На въезде в город расположились несколько СТО и заправка. Дальше начинается частный сектор и несколько многоэтажек. Это типичнейший вид для городка Краснодарского края. Почти все улицы частного сектора не асфальтированы, вдоль них проложены канавы

Мечтаете перебраться к морю и наслаждаться жизнью? Почему бы не в Анапу

Мы хорошо помним фразу из всеми любимого советского кинофильма: Стамбул — город контрастов. Как оказалось за контрастами совсем не нужно ехать так далеко, Анапа намного ближе и доступнее

Новороссийск: курорт или удачный город для ПМЖ?

Новороссийск лично я очень люблю, живу здесь всю свою жизнь и могу сказать – это точно комфортный, уютный, развитый город. Все минусы, которые буду описывать исключительно для того, чтобы вы поняли полную картину того, что можно ожидать от жизни тут