Оренбург: переезжаем в город с 3 миллионами

Хотелось бы поделиться своими соображениями, как потратить три миллиона в новом городе после переезда. Примером будет мой родной город Оренбург, в котором я живу всю сознательную жизнь

Ищем город для ПМЖ: наша разведка Краснодара в 2012 году

Из Таганрога мы поехали снова в Ростов-на-Дону, потому как добраться напрямую до Краснодара не представляется возможным. В Краснодар мы прибыли ночью. Номер в гостевом доме мы тоже забронировали заранее

Тверь: переезжаем в город с 3 миллионами

Предлагаю вам обзор города Твери, в котором я вырос и живу. Здесь вы узнаете мое мнение на счет того, что я бы сделал, приехав в Тверь с тремя миллионами рублей. Конечно, в свете кризиса говорить о радикальном переезде сложно, ведь цены меняются очень быстро, но я все таки попробую

Ищем город для ПМЖ: наша разведка Таганрога в 2012 году

В начале сентября 2012 года мы с мужем собрались на разведку в теплые края нашей необъятной родины. Маршрут выбирали долго и тщательно, штудируя карты и интернет. Решено было ехать в Таганрог и Краснодар. Эта статья посвящена обзору Таганрога

Психология переезда: разложим все по полочкам

Я, как человек переживший переезд в другой город, хотел бы обратить внимание на то, что переезд не всегда может привести к улучшению качества жизни, не всем принесет счастье, деньги и любовь. И это несмотря на то, что я переехал и устроился на новом месте просто великолепно! Однако давайте все по порядку

•  Метки:
  • FAQ

Мой выбор из городов Старый Оскол, Санкт-Петербург и Воронеж

Начнем с того, что я студент Санкт-Петербургского Государственного Университета. Я родился в Старом Осколе, ходил здесь в школу и после нее, как и любой более или менее прилежный ученик, приложил максимум усилий для того, чтобы перебраться в город побольше

Разведка Ростова-на-Дону и Таганрога: до новой встречи!

Наш поезд прибыл в Ростов-на-Дону в 5 часов утра. Кругом темнота. Полнолуние. На автовокзале билеты до Таганрога ещё не продавались. Сдав багаж в камеру хранения, мы отправились знакомиться с Южной столицей

Знакомство с Томском

Поездки в город создали образ Томска – уютного студенческого городка, с красивыми домами, старинными университетами, необычными кафе, запутанными улицами и проблемами в ЖКХ. И позже оказалось, что так оно все и есть