Питер — город сказка?!

Хотела бы рассказать о городе, в котором живу с самого рождения. Я родилась в Питере, и этот факт приводил всех моих знакомых (не из нашего города) в полнейший восторг. А я никогда не понимала этого, чему все так завидуют? Решила разобраться и расписать всё про город, да и с вами поделиться

Путешествие на Алтай: фототур с изюминкой. Часть 2

Утро третьего дня началось кардебалетом дождя и солнца. Поднявшись в нашем лагере одним из первых, я первым делом пошел на шум. Оказалось, что в 10 метрах от аила сквозь кусты ревет Катунь

Названы самые бедные и самые богатые города России

Департамент социологии Финансового университета при правительстве России составил список беднейших российских городов. Согласно данным социологов, наиболее бедные города в России - Тольятти, Астрахань, Пенза, Волгоград и Саратов

Крым. Путешествие деревянного предмета. Картинки (18+)

Мне очень понравился полуостров ещё в 2013 году. Я ездил, тогда, брать уроки у известного фотографа и остался в приятном шоке. Произошли всем известные события в начале 2014 года, приближалось лето и тело рвалось в путешествия. Очень хотелось снова в Крым

Поучаствуй в жизни сайта!

Здравствуйте, наши уважаемые читатели! Возникла идея, которую мы бы хотели обсудить с вами с целью сделать её более полезной для всех нас!

Путешествие на Алтай. Фототур с изюминкой. 18+

Миновав пробки мы выехали из Новосиба и двинулись в сторону Горно-Алтайска. Среди нас было три человека, которые со знанием дела, давали советы всем остальным - где питаться и как себя вести

Снова об Уфе: отзыв жителя

Почему-то про Уфу как-то уныло пишут... И прочтут этот нафталиновое описание 3000 человек и яркий бриллиант, скромно находящийся в сторонке, окажется неоцененным, Поэтому, попробую сгладить впечатление от двух предыдущих текстов

Москва. Район Северное Измайлово

В Северном Измайлово – районе Восточного административного округа Москвы, я живу уже почти тридцать лет. Район заключен между тремя автодорогами: Щелковским шоссе с севера и Сиреневым бульваром с юга, восточная часть района выходит на МКАД