Собираетесь на ПМЖ в Москву? Расскажу про район Отрадное

Приветствую посетителей данного интернет-ресурса! Сегодня речь пойдет о центре политической и экономической жизни России — г. Москве, а точнее о четвертом по количеству населения районе города — Отрадное

Про Казань из Казани: отзыв жителя, или такая корова нужна самому

К моим тридцати город стал стремительно меняться. Представьте очень красивую немолодую женщину, у которой отняли ветхие, потрясающей красоты шелковые одежды и взамен бросили ворох синтетики. Вроде выглядит новая одежда почти как шелк, но мы то знаем разницу. Утраченная Казань была очаровательной. Теплой и живой

Белово: город людей с девизом «где родился, там и пригодился»

По сравнению с другими городами Кемеровской области, наш город на 13 месте из 20. Было когда-то и 100 тысяч человек в городе... Было когда-то и лучше в нём... Но больше добавить о городе в целом мне нечего, ведь он не такой уж большой и интересный. О другом я напишу в этом обзоре

Хорошо ли жить в Краснодаре? Мнение молодой семьи о городе

Мы с мужем родились в маленьком городе Гулькевичи Краснодарского края. Школу я окончила там же, а потом решила, что хочу поступить в университет в Краснодаре. Это было в 2008 году, поступить на бюджет не составило труда

Расскажу о мирной жизни в военном городке Североморск

Отец был моряком, ему предложили переезд на Чёрное море, но с ожиданием квартиры около 4-5 лет. Либо переезд на север, где квартиру выдавали в течение года. Молодая семья, двое детей, выбор был очевиден, своя квартира перевесила плюсы теплого южного климата

Ялта: ассоциация с морем и отдыхом растворяется в первую же зиму жизни в городе

В Ялту мы с семьей переехали внезапно, этот переезд в планы не входил. Из-за начавшихся боевых действий в Луганске, мы просто не вернулись из отпуска домой. Остались с двумя чемоданами в совершенно чужом городе и уже в новой стране

Минеральные Воды: ветхие ворота Северного Кавказа, или кому в этом городе жить хорошо

Обычный серый город, тоскливый городок, живущий по инерции, перевалочный пункт, всепоглощающий Совок — таким видят Минеральные Воды жители нашей необъятной страны, судя по немногочисленным отзывам на просторах Интернета. Вводит в заблуждение и само название

Балашиха глазами современного жителя: жизнь около столицы с провинциальными проблемами

Балашиха привлекает людей за счет близости к Москве и относительно, по сравнению со столицей, низкими ценами на жилье. Располагается в 25 км от столицы, с 2015 года объединен с городом Железнодорожный в единый городской округ Балашиха. Из-за этого появились, наряду с преимуществами, и некоторые недостатки