Поучаствуй в жизни сайта!

Здравствуйте, уважаемые читатели проекта «Не сидится»!

Возникла идея, которую мы бы хотели обсудить с вами и сделать её более полезной для всех нас! Вкратце изложим её суть.

На сайте планируется публикация серии статей на тему «Как бы я начал новую жизнь в своем городе, имея … млн. рублей в кармане». На данный момент предполагаем, что вместо многоточия будет стоять сумма, равная 3 млн. рублей.

Для реализации задуманного, Проект будет заниматься поиском жителей городов России, которые давно проживают и достаточно хорошо знают свое место жительства, а также владеющих навыком написания легких для восприятия текстов. После этого, жителю будет даваться редакционное задание, основная идея которого станет попытка поставить себя на место переехавшего человека (в город, в котором проживает автор) и выработка плана действий по обустройству в городе.

Предварительно, такая статья будет содержать информацию о лучшем варианте района города и жилья, которое попадает в рамки «виртуально» выделенных денежных средств, а также оптимальных сферах деятельности (или конкретные организации), в которые, по мысли автора, следовало бы устроится на работу. В добавлении к изложенному, попробуем включить в состав материала размер ожидаемой заработной платы, стоимость аренды жилья (гостиницы), средней стоимости продуктовой корзины и стоимость услуг ЖКХ.

Если тебя заинтересовала наша мысль, просим написать предложения по тому, что должно содержаться в статьях нового типа, интересующие города, а также размер суммы, которую мы «виртуально» выделяем жителю-автору материала, для того, чтобы найти усредненный вариант, устроивший бы большую часть потенциальных мигрантов.

Желающие подготовить подобного рода материал также приветствуются в комментариях! Работа будет нами оплачиваться, желаемый размер оплаты, кстати, так же можно отразить в комментарии.

Нужность идеи мы просим выразить в виде проставления оценки данному материалу. Надеемся на самые теплые отклики!