Близкие к Москве города

Картинка профиля Иван 03 мая 2014 в 20:16

Доброго времени суток!
Хочу в скором времени переехать из Перми в город, находящийся недалеко от Москвы. Уехать хочу в более мелкий город (500000 чел), чтобы там была работа и возможность подрабатывать фрилансером в Москве. Да даже и просто на уикенд съездить в Москву, дорогого стоит.
Хочу спросить совета о городах, находящихся не более в 3 часах от Москвы. Какие там зарплаты, как с работой. Слышал, неплохой город Рязань
Вобщем буду рад любому совету!
Заранее спасибо!

avatar Юлия 04 мая 2014 в 12:15

Добрый день!
Можете ещё рассмотреть Ярославль. Тоже недалеко от Москвы. Город довольно развитый, но небольшой (население 600 тыс. человек), красивый. Работа есть, найти не проблема. Очень много московских фирм открывается, зарплаты там выше среднего. Недвижимость, конечно, не дешевая. Но если поискать или купить в новостройке варианты всегда найдутся. Удачи вам!!!

Картинка профиля dorofey 08 мая 2014 в 20:18

Здравствуйте! Может быть кому то будет интересно переехать не в город ,а в деревню. Бояться деревни не надо, да и спокойней во всех отношениях. Вот у меня сейчас освобождается хутор, есть практически все.Можно держать любой вид скота и не плохо жить.До областного центра Смоленск 80 км, до Москвы 400, до границы с Белорусией 100. Может кто заитересуется .В жизни все возможно и не знаешь, где потеряешь и где найдешь…

avatar Марина 11 мая 2014 в 21:45

Дмитрий Лучший вариант для вас Воронеж вы можете за 2 600 рублей летать самолётом всего 1 час и вы в Москве, 12 рейсов в сутки в Москву и 12 рейсов обратно, а также 1 час и вы в Сочи или Краснодаре по тем же ценам, Хорошо развит пригород микрорайон Отрадное, Тенистый, Придонской и другие но вам в городе нужно будет обязательно машина. Цены на жильё одни из самых недорогих в ЦФО потому что, строят массово целыми микрорайонами.