Что знаете про город Вольск? Поделитесь!

Картинка профиля irina77 12 августа 2014 в 10:37

Здраствуйте! Вот услышала, что на берегу Волги есть город Вольск. А про него тут не пишут. Если кто-то там бывал или живёт там, опишите пожалуйста. Как там климат, с работой как? Цены на жилье интересуют тоже. Заранее благодарю!

avatar Екатерина 12 августа 2014 в 18:19

Ирина зачем вам туда? Не надо. В Вольске цементный завод, у нас в Саратове по новостям его часто показывают, что там на улицах дышать нечем, дожди идут серые, а окна и машину нужно мыть каждый день.

Картинка профиля irina77 12 августа 2014 в 20:20

Екатерина, спасибо! Нет я туда не собиралась, просто услышала и подумала: а вдруг это то что надо! Но как вижу нет, не то. Я так думаю на раздумье у меня ещё куча времени. Дом мой никто даже смотреть не приходит.

avatar Екатерина 13 августа 2014 в 07:33

Ирина наша семья тоже с Ка3ахстана, правда переехали мы в 97 г. приехали с копейкой в кармане, ни чего выжили, бе3 родственников и 3накомых. И у Вас все получится!

Картинка профиля irina77 13 августа 2014 в 15:18

Я очень Вам благодарна за поддержку! У нас тоже была попытка в 1997 году. Только молодые были дурные:-) Поехали в Оренбургскую область, а там ни жилья, ни заработков. Муж устроился, а зарплату не дают по полгода. Я с маленьким ребёнком… Вообще помыкались да вернулись. Все заново начали. Нажили опять и дом и машину. Но с мыслью уехать в Россию никогда не расставались. Теперь уже старший сын в Томске учится в университете, скоро время придёт и младшему поступать. Вот и решились наконец-то, хоть и страшно. Это скорее психологический барьер, я думаю справимся:-)