Екатеринбург!!! Переезд на ПМЖ

Картинка профиля Юлия Y- Курган 01 февраля 2018 в 13:37

Уважаемые жители Екатеринбурга, хочу поделиться с вами своими мыслями и преспективами…Я училась вашем славном городе но по стечению обстоятельств пришлось вернуться в свой родной город Курган, о чем вскоре пожалела,но пожалела уже позже когда родился сын,сейчас ему года и я задумалась вернуться обратно. Но меня интересуют две вещи как сделать прописку временную для садика и нужна ли она вообще,с работой проблем нет,работы у вас полно не смотря что тут пишут.Так же нужен ваш совет где лучше снять жилье

Картинка профиля Гамаюн Тагил-Мск- Москва 01 февраля 2018 в 16:42

Картинка профиля Iris 01 февраля 2018 в 17:46

elka82- Екатеринбург 01 февраля 2018 в 23:21

Гамаюн Тагил-Мск: Жильё без разницы где, кроме Сортировки, Заречного, Вокзального и Завокзального, т.к. там кроме мигрантов никого нет почти. Если не хотите, чтобы вы или малолетний ребёнок был изнасилован и убит мигрантами.

Бред какой))) мигранты меньшее из зол еката, а заречный для детей как раз хороший район

Юлия Y: Уважаемые жители Екатеринбурга, хочу поделиться с вами своими мыслями и преспективами… Я училась вашем славном городе, но по стечению обстоятельств пришлось вернуться в свой родной город Курган, о чем вскоре пожалела, но пожалела уже позже когда родился сын, сейчас ему года и я задумалась вернуться обратно. Но меня интересуют две вещи как сделать прописку временную для садика и нужна ли она вообще, с работой проблем нет, работы у вас полно не смотря что тут пишут. Так же нужен ваш совет где лучше снять жилье

Прописка для садика обязательно должна быть, ну, а снимать банально ближе к работе, как можно советовать виз, к примеру, если вы будете на Уралмаше работать))

Iris: Прописка для садика не нужна. Обратитесь в МФЦ, вам всё популярно объяснят. Насчет жилья — поищите на авито. А вообще странно: хотите жить в городе, но ничего не знаете, как и куда пойти — бежите спрашивать на сайте. А в чем же ваши перспективы? В том, чтобы купить билет и приехать в город за 300 км?

Вы давно садик получали без прописки? Теперь без нее просто его не дадут никак. Прописку нужно обязательно.