Город, которого нет?

elka82- Екатеринбург 26 мая 2018 в 17:15

Добрый день, тема просто поболтать. Но с прицелом на будущее.
Мне кажется, такого нет вообще(
Нужна теплая, желательно вообще безснежная зима, теплое лето, можно и нежаркое, но теплое, но и жару переносим хорошо. Снег не люблю. Учебные заведения и медицина неплохие чтоб. Размер города неважен, но экология в идеале чтоб хорошая была. Море мечта конечно… И нужно чтоб в этом городе были учреждения ФСИН. То есть тюрьмы, колонии, СИЗО)))

Картинка профиля Alisto- Москва 26 мая 2018 в 17:25

Новороссийск — Южный район.

Картинка профиля Михаил 26 мая 2018 в 19:40

elka82: …Снег не люблю….И нужно чтоб в этом городе были учреждения ФСИН. То есть тюрьмы, колонии, СИЗО)))

))) Странные предпочтения.

Картинка профиля Alisto- Москва 26 мая 2018 в 22:15

Михаил: ))) Странные предпочтения.

Думаю дело не в предпочтениях, человек скорее всего работает в этой сфере.

elka82- Екатеринбург 26 мая 2018 в 22:50

Михаил: ))) Странные предпочтения.

Ничуть, стаж терять не хочется и право на пенсию)
Тоже думаю о Новороссе. И ещё и Керчи. Но Керчь конечно в плане учебы и медицины Новороссу проигрывает. Опять же,в Новороссе ветра и цемент(

Картинка профиля Ося 20 июня 2018 в 18:00

elka82- Екатеринбург 20 июня 2018 в 19:38

Ося: Я полагаю, что это Хадыженск- колония там точно есть, и по климату все, как Вам хочется. Самое главное- нет такой изнурительной жары, как в степной Кубани , потому что это предгорье. И до моря 73 км- Туапсе. Но городок маленький, в основном пенсионеры.

Моря нет)) пока склоняюсь к Керчи.

Картинка профиля Александр- Нальчик 21 июня 2018 в 15:26

Раскатали,что называется…)))в нашем Нальчике всё есть.кроме моря.

Yury Smirnov 26 июня 2018 в 11:17

Запасной вариант на азовском море г.Приморско-Ахтарск ИК- 11 сайт учреждения) http://www.23.fsin.su/structure/fku_ik_11_krasnodarskiy_kray_g_akhtarskiy.php
Лучше город в Керчь с населением 150 тыс.чел , черное море.