Города-интроверты и экстраверты.

Картинка профиля Rи4и 07 апреля 2018 в 16:37

Предлагаю охарактеризовать города с точки зрения психологии. К примеру: Москва — экстраверт, Питер — интроверт…

Картинка профиля Doctor Vasya- Самара 07 апреля 2018 в 16:43

Хех, Астрахань — экстраверт, только дутый. Много людей с понтами, за которыми нет ничего кроме кредитных ям или богатеньких папочек. Много похвальбы и показухи от руководства региона и города, на деле же — пшик, разруха и развал, измазанные недограффити.

Картинка профиля ВПВГ 08 апреля 2018 в 11:04

— Псков
— Новгород
— Минск

Картинка профиля Rи4и 08 апреля 2018 в 21:48

Курск, Воронеж, Сочи, Ялта — экстра?
Орёл, Брянск, Архангельск — интро?

Картинка профиля Инесса- Севастополь 08 апреля 2018 в 22:14

Картинка профиля Rи4и 08 апреля 2018 в 22:53

Инесса: Интровертом будет любой населенный пункт, где нет работы, убогая инфраструктура, образование и медобслуживание. Интровертом может стать и вполне нормальный город, если кому-то не удалось себя там реализовать.

Картинка профиля Инесса- Севастополь 09 апреля 2018 в 12:13

Rи4и: И это всё о Севастополе? Прекрасный город, который, как мне кажется, имеет огромный потенциал и пока ещё не дал в полной мере реализовать возможности людей, живущих в нём. Но развитие неизбежно и это вопрос времени и денег. Хочется верить.

Я вовсе не имела в виду Севастополь, а писала о любом населенном пункте с перечисленными мной проблемами. У Севастополя, безусловно, все впереди! Считаю, что это единственный пригодный для жизни город в Крыму.

Картинка профиля acad 12 апреля 2018 в 04:04

Я бы делил на крупный и малый город. В малом все на виду, к каждому внимание, панибратство, тем более если это деревня. В крупном наоборот, люди устали от людей, от мошенников и промоутеров. Я порой специально не смотрю на людей, надоели, нужен отдых и уединение. Оттого и москвичи имеют имидж нелюдимых.