Хочу уехать на ГОА

Картинка профиля Aragon- Иваново 17 ноября 2013 в 20:43

Как то же наши дауншифтеры бросают все в России и уезжают на ГОА. Сам ничего об этом не знаю Расскажите – реально ли это для простого человека? Хочу моря, солнца и покоя!

Картинка профиля Zoppo- Тула 17 ноября 2013 в 22:23

Если у вас есть большие суммы денег, то можно рвануть и на ГОА, но если их нет, то стоит либо умерить аппетиты, либо найти море, солнце и покой на Черноморском побережье, хотя климат здесь несколько другой, чем в Индии.

Картинка профиля Leon- Березники 23 ноября 2013 в 21:48

Я не понимаю тех, кто стремится переехать и жить около моря. Меня оно очень утомляет. Одно дело, когда приехал отдохнул и уехал, а другое- это постоянно жить в зоне повышенной влажности. Вы просто пока съездите и поживите на ГОА месяцев 6-8, чтобы окончательно убедиться в своем желании переехать.

Картинка профиля Tatka- Астрахань 29 ноября 2013 в 13:34

На ГОА можно ехать жить только если вы любите саму Индию, со всем ее колоритом и необычностью. Поехать отдохнуть туда было бы замечательно, а для жизни я бы тоже выбрала нечто менее экзотическое.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 29 ноября 2013 в 18:08

Пляжи на ГОА очень чистые, песочек белый, красивый, не то что у нас на курортах галька такая, что пока до моря доползешь, ноги сломать можно. Отель нам очень понравился, а вот чтобы жить там я даже не приценялась по стоимости жилья или снятия квартиры.

Картинка профиля Макси- Воронеж 02 декабря 2013 в 17:53

С ГОА советую вам быть поосторожнее, дело в том, что там не дают гражданство. Придется для эмиграции выбирать вам другое место, что недалеко находится, например Даболима. Снимайте там дом и живите.

Картинка профиля Natalis- Оренбург 02 декабря 2013 в 21:17

Aragon:

Картинка профиля Maha- Иваново 03 декабря 2013 в 19:13

Картинка профиля Timur 03 декабря 2013 в 20:58

Natalis:

А можно как- то поподробнее описать как это «оформили юр.лицо», то есть что за фирму открыли, чем занимаются, насколько сложно это сделать. Ведь чужая, далекая страна законы все нужно знать, что фирму открыть.

Картинка профиля Neman-4 25 февраля 2021 в 18:13

Maha: На ГОА визу дают максимум на 6 месяцев, потом придется возвращаться, что многим очень не хочется. Там жить можно, но вот сбережений с ихними ценами надолго не хватит, а работу там найти практически нереально.

[font=courier]
kjb;jb

Картинка профиля Neman-4 25 февраля 2021 в 18:14

<bloc

Картинка профиля Neman-4 25 февраля 2021 в 18:16

guipoobp

Картинка профиля Neman-4 25 февраля 2021 в 18:19

Natalis: Ну и какие проблемы? Переезжайте и живите. Можно сделать индийскую визу и жить полгода там, полгода здесь. У меня есть реально такие знакомые, которые так и делают. Одни даже оформили юр.лицо и ездят по рабочей визе.

<i>
788ff8f

Картинка профиля Neman-4 25 февраля 2021 в 18:24

<blockquote cit

Картинка профиля Neman-4 25 февраля 2021 в 18:32

<blockquote cite

Картинка профиля Alexey_Urfo- Екатеринбург 25 февраля 2021 в 20:05

Есть очень крупный российский форум о путешествиях, там подробно про каждую страну расписано, и про эмиграцию тоже.