Хорошо там где нас нет?

Картинка профиля Стас- Подольск 22 сентября 2018 в 07:59

Евгений Иванов: Средний обыватель вряд ли найдет что-то лучше. Эмиграция — это большая работа, большая подготовка. А сейчас видим что творится в Европе. Это не вежливые таджики, это режут на улицах уже. Я для себя этот вариант отбросил.

Только из-за нескольких случаев? Не везде так. А почему не рассматриваете Канаду, Австралию, Норвегию? Там с мигрантами получше

Картинка профиля Стас- Подольск 22 сентября 2018 в 08:00

Преступники-эмигранты есть и в России, если что

Картинка профиля martin88 29 сентября 2018 в 06:38

Как называется раздел — хорошо там где нас нет, но я бы поспорил, если сравнивать: допустим я живу в Ташкенте и жил в Подольске и в Лос — Анжелисе и еще в нескольких странах, Чехия например — с удовольствием бы там остался, разница все таки ЕСТЬ.

Картинка профиля GasTanker- Ростов-на-Дону 02 октября 2018 в 16:48

Если русский, то Россия лучшее место на земле. Климат у нас , конечно, не самый. Здесь один совет, на юг России подтягиваться. Южнее Воронежа, Ростов, И далее до чеоного моря. И люди везде русские, и мегаполисы есть. И море и виноград и много солнца. О солнце почему имеею ввиду. Потому что в России после пенсионной реформы бесплатным останется только солнце. Вот к нему и тянутся надо.

Картинка профиля GasTanker- Ростов-на-Дону 02 октября 2018 в 16:48

А насчет трудной жизни. Люди выше, бывалые, кто где то побывали правильно говорят, везде трудно. А в России, если русский мужик бросил пить, у него автоматически появляются деньги. Один писатель сказал. Я целиком согласен с ним.