хотим жить у моря!!

Сибиряк- Ачинск 22 февраля 2017 в 20:36

Елизово: Скажите, а земля -в собственности возле гаража?
Если нет, то вы не имеете права бурить скважины.
В Крыму сейчас проводят тс зачистки территорий. Возле моря вообще-то и воды нет, окромя соленой.
Может быть в КК все по-другому.

Рядом с гаражом это с торцевой стороны задней стены. Договариваются .Это все под землей и труба с водой заходит тихо и без шума. Так же на ютюбе есть парень Алексей из городка Славянска на Кубани недалеко от моста Керченского .Лешу жена на развод и из своей квартиры, а у него и был то гараж вот он живет блог ведет в ютюбе. У него подробно как он благоустроил жизнь в 30 кв м гараже. Вот вам ссылка посмотрите. Он и туалет вывел за пределы в антисептик, а вернее в ручей. Вот всем ссылка с ним и общаться так же можно советы брать. http://www.youtube.com/watch?v=l1PYwMoFUuk

Картинка профиля Елизово- Петропавловск-Камчатский 22 февраля 2017 в 21:19

Сибиряк: Вот всем ссылка с ним и общаться так же можно советы брать.

Спасибо.
Может быть, действительно кому-то пригодится.
У меня своих квадратов на 2х этажах дома хватает)

Как вы правильно сказали- надо все тихо делать), но сейчас уже сложнее без шума пробурить что-то.
А вот с ведерком тоже куда-то надо бегать.
У нас сейчас облаву объявили на злостных нарушителей-будут в их незаконные сливные трубы воздух подавать машиной.
Ожидаются фейерверки.)

Сибиряк- Ачинск 22 февраля 2017 в 21:29

Елизово: Спасибо.
Может быть, действительно кому-то пригодится.
У меня своих квадратов на 2х этажах дома хватает)

А вот с ведерком тоже куда-то надо бегать.
Ожидаются фейерверки.)

Картинка профиля Dagestanec 22 февраля 2017 в 21:41

Сибиряк: Это место красивое я знаю проверил через спутник джепээс карта в гугле это каспийское море !?

да

Картинка профиля Елизово- Петропавловск-Камчатский 22 февраля 2017 в 22:21

Сибиряк: Смешно ! Все врезку в нефти трубопроводы делают, а у вас борьба за канализацию идет в оПГТ! Это поселок Елизово?

Не знаю, где смешно.
Я про Крым и слив канальи в ливневки, а потом -в море.
Нормальная борьба.
А на счет нефти и врезки.-каждому свое)

Сибиряк- Ачинск 22 февраля 2017 в 22:28

Dagestanec: да

Картинка профиля Dagestanec 22 февраля 2017 в 22:41

Сибиряк: А я пошутил насчет каспийского моря, а оказалось да. Если Дагестанец значит и море каспийское. Строй дом не отвлекайся, удачи!

я не строю. У меня ремонт идет.
Взаимно

Сибиряк- Ачинск 22 февраля 2017 в 22:41

Елизово: Не знаю, где смешно.
Я про Крым и слив канальи в ливневки, а потом -в море.
Нормальная борьба.
А на счет нефти и врезки.-каждому свое)

Вы там сами в ПГТ наводите порядки с ливневками. Мне показалось смешно ты пишешь может не так понял. Подумал как ты подсоединишь к их трубам сливным канализационным свою гидровоздушную пушу и в обратку им зарядишь гидроудар в их туалеты ха ха ха! Некогда мне не понять как вы в поселках выживаете еще и дома по 2 этажа строите. получается выезжаете на стройки в другие города, вроде как гуцулы закарпатские !

Картинка профиля Елизово- Петропавловск-Камчатский 23 февраля 2017 в 00:31

Сибиряк: как вы в поселках выживаете еще и дома по 2 этажа строите. получается выезжаете на стройки в другие города, вроде как гуцулы закарпатские !

Зачем выживать- мы живем))
ТАм продал-здесь купил=бизнес, однако))
А борьба идет верная -зачем гадить в море. Давно пора закрыть все кафе на набережных без правильной канальи.