Ищу второго сумашедшего(ю) для имиграции в Тайланд

Картинка профиля ruslan tay- Смоленск 21 ноября 2013 в 06:31

Собираюсь свалить из холодной России в теплый Тайланд:) Но одному как то скучно, ищу второго человечка не важно М ты или Жо! Важен оптимизм и желание.

Картинка профиля Leon- Березники 23 ноября 2013 в 21:29

Где- то на форуме я уже видел открытую тему о эмиграции в Тайланд. Раз здесь никто не отвечает, может автору лучше было бы заглянуть в ту тему и поискать там ответ на свое предложение. Я почему в Тайланд совсем не хочу переезжать.

Картинка профиля Volodja- Самара 26 ноября 2013 в 15:54

Мои друзья недавно были в Тайланде, говорят что многие мужчины приезжают в эту страну из- за тайландских женщин, и что там очень много русских можно встретить. А почему бы вам не пригласить кого- то из знакомых? Все же с знакомыми людьми как- то спокойнее и надежнее.

Картинка профиля Natalis- Оренбург 27 ноября 2013 в 21:30

Volodja:

Им что русских женщин мало? Я слышала, что наоборот иностранцы очень ценят русских женщин, а вы наоборот пишите, я аж оскорбилась немного. А вообще, в Тайланде сейчас тепло, на совсем уезжать туда не хочу, а посетить бы страну не возражала.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 28 ноября 2013 в 22:41

Сейчас в Тайланде полно русских, мне кажется, что именно русская речь слышится чуть ли на каждом углу. Так говорят мои друзья которые буквально на прошлой неделе вернулись из путешествия, так что думаю вы и там себе найдете русскоговорящих друзей.

Картинка профиля Zoppo- Тула 29 ноября 2013 в 13:56

Мне нравится страна и климат в Тайланде. О переезде пока не задумывался, но мысли такие уже посещали. Останавливает пока только то, что в Тайланде очень много сфер, в которых запрещено работать иностранным гражданам.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 29 ноября 2013 в 18:03

Там очень жарко, была недолго, но мне и этого хватило с головой, чтобы понять, что мне не комфортно в этой стране, хотя там очень интересно. Русских, украинцев и прочих людей с славянской внешностью можно встретить на каждом углу.

Картинка профиля Alik- Самара 03 декабря 2013 в 17:34

ruslan tay:
Собираюсь свалить из холодной России в теплый Тайланд:)

Валите и не задумывайтесь, пока молоды и энергичны. Потому что одному легче обустроиться в чужой стране, а вот те у кого есть дети не могут этого сделать. У моих знакомых есть огромное желание уехать в эту страну, но вопрос «где будут учиться там дети» их останавливает и мечта остается мечтой.

avatar Игорь 16 июня 2014 в 21:21

Мне 26, собираюсь переехать в течении 1 край 5 лет туда, кстати у меня бизнес в сети так чтом не шикарно жить в любой стране )) для работы нужен только ноут )))
Если кто планирует в это время то напишите Piiiper@mail.ru
ЧЕм больше народу тем веселее )

Картинка профиля Анастасия- Туапсе 09 марта 2015 в 19:53

Игорь, переехал в Тай?)

Картинка профиля samui 06 апреля 2015 в 09:48

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 апреля 2015 в 13:25

samui: Живу и работаю в Таиланде (райский остров Самуи) уже 4 года. Свой бизнес на острове, семья. Отвечу на все вопросы.

Какой бизнес Вы бы посоветовали в Тае.