Из Архангельска в Краснодар (или посоветуйте варианты)

Слава- Архангельск 04 мая 2015 в 10:06

Решающие факторы в переезде это более менее доступный съем жилья и неплохая работа,чтобы хватало снять комнату и на питание.

Мне 19 лет. Полное среднее образование, техникум, курсы.

Знаю, что возраст еще юный, но на месте сидеть не хочется, готов к трудностям.

Буду рад вас выслушать.Спасибо!)

Картинка профиля Лампочка 04 мая 2015 в 12:34

С наилучшими пожеланиями.

Слава- Архангельск 04 мая 2015 в 12:54

Наталья: Здравствуй, земляк! Вернее бывший земляк, т.к. переехала 1,5 г. назад в Таганрог. Пригласила бы в свой Таганрог, но я считаю, что молодому человеку надо строить карьеру, зарабатывать деньги, строить и содержать семью. Потому советую крупные города: Питер, Москва, Воронеж, Краснодар… Больше перспектив. И, наверное, правильнее сначала найти работу по интернету, списаться с работодателем, а потом переезжать.
С наилучшими пожеланиями.

Вот, я тоже так считаю. Но в совсем крупные города не хочу. Хотел в СПб, но город уж очень дорогой, да и климат не привлекает. У меня время есть до августа, ближе к тому времени уже буду обзванивать работодателей)
Спасибо)

Картинка профиля PAVELs- Омск 04 мая 2015 в 17:54

Слава: .Решающие факторы в переезде это более менее доступный съем жилья и неплохая работа, чтобы хватало снять комнату и на питание.

Неплохая работа -расплывчатый критерий. У каждого своя. Начинать надо с поиска работы.

Картинка профиля Владимир- Волгоград 08 апреля 2020 в 21:59

Слава: Через пару месяцев собираюсь уехать из Архангельска в другой город. Больше тянет на юг т.к в Архангельске 8 месяцев зимы. Рассматриваю пока Краснодар. Может посоветуете еще города? Также интересут средняя полоса.

Мне 19 лет. Полное среднее образование, техникум, курсы.

Знаю, что возраст еще юный, но на месте сидеть не хочется, готов к трудностям.

Буду рад вас выслушать.Спасибо!)

Кроме Краснодара можно Волгоград или соседний Волжский.Но с работой нужно постараться.В Волгограде с мая по сентрябрь лето и умеренно-холодная зима.Только летом нужно быть по осторожнее с солнцем оно в зените в июне можно получить солнечный удар,так как жара ооочень сильная.Юг всё таки!