Из Саратова в Краснодар

Картинка профиля Стас- Саратов 11 января 2017 в 06:37

Здравствуйте, хочу переехать из Саратова в Краснодар на пмж, в Саратове живу в Солнечном (очень нравится), район в плане инфраструктуры и транспортной развязки удобный, хотя знаю много местных людей которым не нравится Солнечный , не могу определиться с районом Краснодара который был бы схож с Солнечным в Саратове. Если на форуме есть кто нибудь из Саратова подскажите, а то отзывы местных Краснодарцев не могут помочь в этом вопросе. Бюджет покупки 2,4 м. за 2-х комн. или 1,7 за 1-а комнатную, это для того что бы совет был ясным. Спасибо заранее.

Картинка профиля pokupatel- Горячий Ключ 11 января 2017 в 17:15

Жк большой, Жк центральный сданные дома, квадрат 70 тысяч + вам нужно сделать ремонт это как минимум 15 тыс на квадрат если мебель покупать считайте ещё затраты вот и вся математика либо окраины там по 60 тыс за квадрат так же без ремонта.

Татьяна Ревина-Маклецова- Саратов 17 февраля 2020 в 16:20

Добрый день. На Солнечный похожи многие районы Краснодара. Вы еще не переехали? Если переехали, будем рады знакомству)