Какой город лучше выбрать для переезда??

Oxana Nikolaeva 11 марта 2017 в 14:34

Всем привет!
Я долго стою перед выбором, какой город выбрать для своего переезда с сыном. Сначала мой выбор пал на г. Краснодар. НО! Просмотрев все форумы и сайты о переезде в этот город, желание мое постепенно стало угасать о жизни в этом городе. Главные приоритеты — это экология, близость к морю, инфраструктура (школа, секции, больницы), работа. Была в Крыму. Там, конечно, всё очень красиво, экология, море. Боюсь, разочароваться в плане выбора. Работаю оценщиком недвижимости. Думаю еще о г. Новороссийск. Там тоже свои минусы есть , но и плюсы тоже есть)).
Крым (Симферополь, Севастополь, Алушта и др.), Краснодарский край (Новороссийск) что выбрать?? Посоветуйте, пожалуйста.

Картинка профиля ВПВГ 11 марта 2017 в 14:41

Oxana Nikolaeva: Всем привет!
. Главные приоритеты — это экология, близость к морю, инфраструктура (школа, секции, больницы), работа. Была в Крыму. Там, конечно, всё очень красиво, экология, море. Крым (Симферополь, Севастополь, Алушта и др.), Краснодарский край (Новороссийск) что выбрать? Посоветуйте, пожалуйста.

Однозначно Новороссийск или Севастополь. А других вариантов нет! Только купить жилье надо как можно дальше от цементных заводов в Новоросе, они сильно отравляют экологию. Попробуйте еще Таганрог, Ростов-На-Дону, Ставрополь

id22332615- Калуга 11 марта 2017 в 16:03

Новороссийск почти в неконкруенции (у меня туда переехало несколько знакомых) — довольны, как удавы. ВОзможно Ейск — но там не что ваша профессия востребована.

Картинка профиля ВПВГ 11 марта 2017 в 16:08

id22332615: Новороссийск

Главные приоритеты — это экология

Картинка профиля Светлана- Кисловодск 11 марта 2017 в 16:30

А в Ейске очень жарко и душно?

Картинка профиля ВПВГ 11 марта 2017 в 20:54

Светлана: А в Ейске очень жарко и душно?

Объективно да, а субъективно индивидуально. И если кто-то Вам ответит да, то введет в заблуждение. Если ответят нет, тоже введут. Если люди, которые не переносят жару и духоты хоть приморскую, хоть континентальную. Если люди, которые не выносят духоту только в мегаполисе, а в приморском городке чувствуют себя хорошо. Естественно набегут сейчас ура-патриоты и риэлторы и будут с пеной у рта доказывать, что никакой влажности в Ейске нет.

id22332615- Калуга 11 марта 2017 в 21:53

Светлана: А в Ейске очень жарко и душно?

реально индивидуально, и от прочих факторов зависит. Мне было душновато (но я плохо духоту переношу), в какие то моменты было очень комфорто, в какие то некомфортно. Мой друг ездил и был там как рыба в воде. Вобщем надо побывать и на себе оценить