Когда Орёл взлетит высоко…

Картинка профиля realYU- Воронеж 18 мая 2018 в 18:20

анна федик (Беляева): И знаю почему им такая реклама . Понапрягайте мозги и сами поймете в чем дело.

Напряг. Мозг родил два варианта:
1.Вологда и Орёл — восхитительные города для жизни по всем параметрам, но приток гастарбайтеров и понаехавших непременно скажется на уровне з/п, чистоте улиц и криминале. Поэтому горожане и запускают антирекламу.
2.Всем остальным городам РФ надо продавать жильё, поэтому они сговорились и запустили слух про депрессивность Орла и Вологды — чтобы никто не покупал там жильё.

Угадал?

анна федик (Беляева)- г.Орел 20 августа 2018 в 23:29

Дорогой друг,вы как всегда правы,я даже не буду спорить.Угадал!!!

Картинка профиля realYU- Воронеж 21 августа 2018 в 00:37

анна федик (Беляева): Угадал!!!

Сам знаю. И не только про это. Я ещё знаю кто именно, что именно и зачем именно. Именно так. Понапрягайте мозги и сами поймете.

Картинка профиля NEO- Курск 02 апреля 2021 в 17:19

Есть кто живой?

Картинка профиля NEO- Курск 02 апреля 2021 в 17:24

Картинка профиля ВПВГ 02 апреля 2021 в 20:07

NEO: Что изменилось в лучшую сторону за прошедшие 3 года? Или стало ещё хуже? Хотя куда ещё…

В Орле все хорошо. В этом году открываем там франшизу. Город меняется, становится благоустроеннее.

Картинка профиля NEO- Курск 05 апреля 2021 в 16:58

Орёл. Франшиза. Когнитивный диссонанс.

Картинка профиля Хлѣбъ- Воронеж 05 апреля 2021 в 20:08

NEO: Орёл. Франшиза. Когнитивный диссонанс.

Не удивляйтесь, «они» — великий ВПВГ, — ещё открыли фран-«шизу» в Ялуторовске. И готовьтесь к взрыву мозга, NEO, если на хуторе близ условной Диканьки, вылупится франшиза от ВПВГ))) Вот поэтому там хорошо живётся, что фран-«шиза» открылась))) Нирвана*, &@ть!)))

*- раскидывать мозгами — опасно!:) Особенно 5го апреля)))

Картинка профиля Сергей як- Якутск 08 апреля 2021 в 10:33

Люди! Не зверейте! Пишите конструктивно! Как нынче живёт город герой Орёл?