Куда переехать с ребёнком? Посоветуйте пожалуйста.

Картинка профиля Виталий Терем- Горячий Ключ 08 ноября 2016 в 17:14

Evgenia: А продавцам поменьше верьте, ну думаю, вы и сами понимаете все)

Картинка профиля Максимус- Евпатория 08 ноября 2016 в 17:39

Скорее ответы продавцов штампованные и сводятся к рекламе, а не к конкретным отзывам. Я вот спросил про переезд с ребёнком. Если бы меня спросили про переезд в Челябинск, я бы ответил «город крупный, развивается, застраивается неразумно. Для ребенка неудобно, потому что я, к примеру, чтобы погулять с ребёнком вынужден ехать из центра города, где я живу, в парк, Ашан или поликлинику 20−30 минут на авто по пробкам, как правило. Продукты с химдобавками. Если натуральные — дорогие. Дышать с каждым годом всё хуже. Но заработать деньги можно, если естественно постараться.» Чувствуете Виталий разницу в ответе Вашем и моём?

Картинка профиля Виталий Терем- Горячий Ключ 08 ноября 2016 в 17:51

Максимус: Чувствуете Виталий разницу в ответе Вашем и моём?

Чувствую разницу. Я вам писал рассмотрите вариант приобретения недвижимости в Ж. К. Лебединое озеро. Центр города курорта, озеро прямо у порога городской парк перед лоджией, в 5 минутах ходьбы лучшая в городе школа лицей № 2, школа искусств, спортивная школа, совсем рядом ледовый дворец и футбольное поле. Городок у нас маленький примерно как микрорайон вашего Челябинска. Но и плюсов достаточно. Я бы ради ребенка взял квартиру именно в Лебедином озере, но я живу в станице от центра города езды 12 минут и меня это тоже устраивает.

Картинка профиля Evgenia- Тверь 08 ноября 2016 в 23:00

Виталий Никитин: А кому тогда верить Евгения? Или вы считаете, что все положительные отзывы о своем городе только продавцы пишут??? Получается если кто-то любит свой город он его сразу продает? Или если человек работает в сфере недвижимости он не может любить свой город и отзываться о нем положительно? Заштампованное мнение однако.

Верить надо себе) Своей интуиции, которую следует «тренировать»)
Конечно, встречаются и такие продавцы, которые искренне любят свой город, и особенно тот дом, который продают. Но согласитесь — это один человек на миллион. Не могу поверить, что мне посчастливилось его встретить) Не обижайтесь, вы же и сами знаете всю правду)

Картинка профиля Виталий Терем- Горячий Ключ 09 ноября 2016 в 08:38

Evgenia: Не могу поверить, что мне посчастливилось его встретить)

Картинка профиля Виталий Терем- Горячий Ключ 09 ноября 2016 в 10:21

Максимус: Скорее ответы продавцов штампованные и сводятся к рекламе, а не к конкретным отзывам.

psekups.ru/forumgk/viewforum.php?f=15 вот вам ссылка на форум города если появится время и желание почитайте это не мое мнение, а мнение «понаехов» и оно не всегда радужное.

Картинка профиля настя- Ишимбай 09 ноября 2016 в 10:49

здравствуйте! подскажите пожалуйста про воронежскую область. какой нибудь районный ц-р .вот мне нравятся лиски кто слышал напишите как насчет работы. с жильем.

Картинка профиля Evgenia- Тверь 09 ноября 2016 в 14:24

Виталий Никитин: А Вы постарайтесь поверить Евгения. Мы ведь не квадратными метрами торгуем, я предлагаю людям помощь в решении их проблем при этом рекламирую не квартиры, а чистый воздух курорта, его размеренную жизнь и прочие прелести нашего городка. Вот скажите мне какая достопримечательность есть в Твери о которой знают миллионы людей?

Картинка профиля Виталий Терем- Горячий Ключ 09 ноября 2016 в 14:35

Evgenia: Ой, да бросьте) Меня такими разговорами точно не пронять, я 7 лет в рекламе, все прекрасно понимаю)

Цитировать

Да я и не собирался Вас пронимать… а рекламировать наш Горячий Ключ и без меня есть кому… ну, а нужна будет помощь, обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Картинка профиля Kate- Геленджик 15 ноября 2016 в 13:57

Максимус: Хотим переехать с ребёнком 3 года из грязного Челябинска в экологически чистый уголок.
Потребности в порядке приоритетности:
1. Чистый воздух, лес, парки.
2. Мягкий климат, не очень жаркое лето длительностью более 2 месяцев.
3. Наличие чистого озера или моря для купания ребёнка в радиусе 30 км.
4. Наличие детского сада и школы в шаговой доступности.
5. Наличие университета в радиусе 50 км.
6. Наличие рынка со свежими овощами, молочкой и мясом в шаговой доступности.
Не любим много машин и загазовонность.
Вопрос работы не важен.

Сама переехала с двумя детьми. Отлично устроились и в школу, и в сад. Самостоятельно ходят на занятия. Шикарная набережная, протяженностью 14 км, на которой масса развлечений — начиная с детских площадок до аттракционов. Недвижимость можно приобрести по доступной цене. Если заинтересовала, могу сказать проверенного человека, через которого сама покупала.

Картинка профиля новоросс- Новороссийск 15 ноября 2016 в 14:21

Kate: Добрый день. Очень советую город Геленджик. Все соответствует Вашему запросу. Кроме этого, что немаловажно, здесь преступность на «нуле».

Картинка профиля Максимус- Евпатория 15 ноября 2016 в 14:27

Нужны только отзывы. Никаких риелторов не надо.

Картинка профиля Максимус- Евпатория 15 ноября 2016 в 14:29

Картинка профиля Kate- Геленджик 15 ноября 2016 в 15:39

новоросс: Повторю и здесь: Вы думаете, что здесь все тупые, как вы? Не обольщайтесь 🙂 Рекомендуйте нам себя горе-агент Kate 😉

А корректно вы можете общаться? или только заваливаете оскорблениями?

Картинка профиля Kate- Геленджик 15 ноября 2016 в 15:43

Максимус: Еще многие пишут, что климат класс, но нет работы и перспектив для детей. Про работу давайте не будем. А вот что значит нет перспектив для детей?

Перспектива для детей есть. Открыт филиал спортивной школы ЦСК, есть яхтенный спорт и множество других секций.

Картинка профиля Оксана- Химки 15 ноября 2016 в 18:56

Tatyana 15 ноября 2016 в 22:14

Про Ставрополь и уровень образования: вступительная компания в вузы этого года показала, что на бюджет в Ставрополь поступают многие, многие выбирают Ростов и Краснодар, тоже успешно проходят. А вот в Москву-Питер единицы, практически 300-бальники, поступают. Как бы не ругали ЕГЭ, но он дает равные шансы всем (про села Дагестана не рассказывайте — в курсе)))) В Ставрополе много вузов, в том числе федеральных.

Tatyana 15 ноября 2016 в 22:43

Забыла добавить, что в ставропольских вузах учиться не проплачивая зачеты-экзамены сложно, но можно. В целом это очень коррумпированный регион.

Картинка профиля Виталий Терем- Горячий Ключ 16 ноября 2016 в 08:05

Оксана: Тоже интересуюсь перспективами для детей! Ставрополь и Гор Ключ! В Геленджике была неск раз (этим летом посл раз)-не мой город.

День добрый Оксана. Какие перспективы для детей вас интересуют? Сколько деткам лет?

Картинка профиля Gala- Горячий Ключ 16 ноября 2016 в 21:08

Максимус: Нужны только отзывы. Никаких риелторов не надо.

Доброго дня Всем! Я переехала в ГК из Екатеринбурга два года назад. Очень довольна. Просто нужно знать какие проблемы Вы хотите решить своим переездом и где хотите жить: в квартире или своем доме? Буду рада поделиться личным опытом в приобретении жилья в Горячем Ключе.