На ПМЖ в Сочи

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 28 июля 2015 в 13:26

Климат- не влажный, а сухой субтропический.

Самое главное тут есть мы!)))

Инна Хлебникова- Новокузнецк 28 июля 2015 в 14:22

Ваш Маяк: 246 км, компактный город, нет растянутости. Цены на недвижимость да и вообще- ниже. Бухта и набережная 12 км- это вообще отдельный разговор! Можете посмотреть наше видео http://www.youtube.com/watch?v=avdqhnXbTpY
Климат- не влажный, а сухой субтропический.

Самое главное тут есть мы!)))

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 28 июля 2015 в 14:39

Инна Хлебникова: Вы меня прям действительно заинтреговали))) почитала в интернете про климат, вы правы, сухие субтропики. А как обстоят дела с работой и з. п? Вы кем в какой сфере работали когда приехали?

Работали все где только можно. Проще будет Вас спросить кем хотите работать Вы и на какую з/п рассчитываете?

Инна Хлебникова- Новокузнецк 28 июля 2015 в 14:46

Ваш Маяк: Давайте начнем с того, что у нас в агентстве все «переехавшие» кто-то 10 лет назад кто-то год назад)

Инна Хлебникова- Новокузнецк 28 июля 2015 в 14:55

По ценам на авито на квартиры если честно не совсем понятно. Разбег сильный. Что вы скажете? В геленджике дешевле чем в Сочи?

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 28 июля 2015 в 15:08

монтажник кондиционеров я, на что приблизительно могу расчитывать?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 28 июля 2015 в 15:12

Вячеслав: монтажник кондиционеров я, на что приблизительно могу расчитывать?

На свою фирму с приличным доходом! Тут главное показать качество!

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 28 июля 2015 в 15:14

Инна Хлебникова: Мой плюс в том, что мне сейчас не сильно принципиально. Не смотря на мою ранее пафосную так сказать и сладкую жизнь, мне не стремно будет работать даже официанткой или администратором. В своем городе работала в ГИБДД, секретарем в юр. фирме и последнее, держала свой ночной клуб (была сама и за повара, и за официантку в будни и за диджея и т. д?), давно работала администратором в салоне красоты и т.д. Как-то так) В сфере торговли тоже работала.

Значит проблем с работой не возникнет! Лишь бы работать хотели!

По ценам на авито вообще не смотрите там 90% пустышки. Как и в Сочи.
Вот ссылка на статистику realty.rbc.ru/articles/22/05/2015/562949995260887.shtml
Таблица внизу.

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 28 июля 2015 в 16:22

Ваш Маяк: На свою фирму с приличным доходом! Тут главное показать качество!

а в Сочи думаете нет?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 28 июля 2015 в 16:47

Вячеслав: а в Сочи думаете нет?

Я не могу сказать Вам о Сочи, не хочу обманывать, но предполагаю, что конкуренция тут будет поменьше.

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 17:03

Не понимаю как вообще можно жить в Сочи. У людей жабры что ли есть?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 28 июля 2015 в 17:16

Александр: Не понимаю как вообще можно жить в Сочи. У людей жабры что ли есть?

Человек ко всему приспосабливается. Дело привычки)

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 28 июля 2015 в 17:17

Спасибо

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 28 июля 2015 в 17:21

Вячеслав: Спасибо

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 28 июля 2015 в 17:23

Ваш Маяк: Не за что! Если надумаете приехать в Геленджик, чтобы посмотреть, сориентироваться- дайте знать! Помогу чем смогу!

хорошо, обязательно, если можно ваши контакты на почту?

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 28 июля 2015 в 17:24

Александр: Не понимаю как вообще можно жить в Сочи. У людей жабры что ли есть?

объясните, чем Сочи то плох для вас?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 28 июля 2015 в 17:26

Вячеслав: объясните, чем Сочи то плох для вас?

Я не говорил что Сочи плох. Сочи тоже хороший город. Но тут в Геленджике мне больше нравиться климат, его геометрия (компактность), возможности для развития бизнеса, относительно не задранные цены на жилье. Пожив в разных городах России я сделал свой выбор.

Любовь Хилинская- Чита Россия 28 июля 2015 в 17:31

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 17:57

Вячеслав: объясните, чем Сочи то плох для вас?

Не только для меня. Большая влажность разрушает здоровье, астма, суставы. сердце. почки и тд. Бронхиты. ОРЗ

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 17:59

Любовь Хилинская: Как с медициной в Сочи? тоже думаем перебраться поближе к теплу, пока в раздумьях, какой город. Я врач, муж энергетик, может и электриком работать, монтаж электропроводки любой сложности, в том числе высотный

После Читы лучше в АД, чем в Сочи. 100 раз пожалеете. Будете работать на аптеку