Недвижимость в Новосибирске

Картинка профиля Innaya 12 июля 2018 в 17:31

Жилья здесь строится в 2 раза больше, чем переезжает людей.
На любой кошелек.
Выбор огромен.
Поэтому в теме активны представители строителей!)))

Про Русь вам правильно заметили, Переулок Бульварный очень приятен. Но во-первых раньше с ипотекой было не реально у них купить сейчас ситуацию не знаю, цена выше рынка, коммунальные платежи тоже раза в 2 выше, чем в среднем по городу. Но строят красиво со вкусом.

Картинка профиля Lokinna 13 июля 2018 в 19:01

Alladin: существует ли в Новосибирске какой нибудь жилой комплекс?

Картинка профиля acad 31 июля 2018 в 04:34

Lokinna: Очень много современных ЖК. Знаю «Ясный Берег» к примеру. Но как и везде там мнения разные, кто-то умирает от того, что припарковать негде и то, что застройщик фасады нежданно-негаданно передумал делать вентилируемые, а кто-то хвалит за детские площадки, магазинчики, возможность взять с отделкой и пр.

Ясный берег через реку от центра, около моста. Даже в случае пробки за минут десять пешком до центра или обратно дойдешь. Но утром скорее минут за пять на автобусе доедешь (плюс время ходьбы до остановки минут пять), основная пробка стоит до моста, состоящая из жителей левобережья, рвущихся в офисы. Но окружение там не очень, бедный частный сектор. Но виды из многих окон шикарные. Также там над Обью проходит глиссада (трасса заходов самолетов в аэропорт), что тоже на любителя (самолеты рядом пролетают).

Вообще я интересуюсь недвижимостью в Нске всю сознательную жизнь, и в Нске живу с рождения 38 лет. Так что если что, освещу все доступные мне аспекты.

Картинка профиля acad 17 июня 2019 в 12:41

Обнаружил интересное место. Я тут собственно всю жизнь рядом живу, но недавно особенно осознал. Рядом со мной просто город-парк. Это место просто утопает в зелени. Парка рядом нет, но тут и парка не надо. Я про квартал к северо-востоку от метро Золотая нива, там где дома Лежена 6, 8.

Картинка профиля НСКая 24 ноября 2019 в 18:35

Продаю свою — квартира в центре 🙂 если что , ищите в объявлениях о продаже недвижимости в Новосибирске.

Картинка профиля acad 21 января 2021 в 11:22

Не реклама, просто у меня скоро в окно уже будет виден рост этажности этого жк. Это же Акация на Лежена. Я тут живу с 84 года, так что район знаю. Минус этого жк что он посреди гаражей и чуть поодаль от цивилизации. Но в принципе до метро 20 минут пешком, а там цивилизация кипит. Застройщик пока себя хорошо зарекомендовал. Сейчас ходил, смотрел, работают активно. Восемь этажей первого дома есть.