Новые возможности на новом месте!

Иоанн- Таганрог 29 ноября 2012 в 00:08

В 2004 году переехали в пригород Таганрога с женой, грудным ребёнком и большим желанием добиться много-чего. За 8,5лет чисто на заработанные деньги построили дом,купили машину,на 80% построил мастерскую. Работал строителем,а сейчас занимаюсь изготовлением металлоконструкций, прибыль достойная. Есть несколько интересных бизнес-идей.Если Вы хотите жить на Юге,вы не ленивы,хотите чего-либо добиться, вы целеустремлённы и вам не безразлична судьба ваших детей — Вам сюда!!! эл.адрес mr.boss.ivan@mail.ru пишите. или 8-908-515-516-7 с 10 до 22 по Москве.

Картинка профиля КонстантинВитальевич- Якутск 06 ноября 2013 в 17:34

Таганрог неплохой город, опять же море есть, жаль только не могу я туда переехать даже ради интересных бизнес идей. Не сомневаюсь, что частный бизнес в этом регионе на подъеме – сами условия жизни способствуют этому!

Картинка профиля RomanP- Горячий Ключ 16 ноября 2013 в 10:19

Город, в котором рождаются талантливые люди. Вот вы знаете, что в Таганроге родилась великая актриса Фаина Раневская? Да-да! А еще Антон Павлович Чехов. Это не город – а музей под открытым небом.

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 16 ноября 2013 в 13:54

Таганрог город тихий, но в тоже время с большой базой развлечений, много интересных архитектурных мест, музеев, связанных с жизнью и творчеством Чехова. Еще и портовый город, море самое лучшее в конце июня- июле.

Картинка профиля Светлана- Красноярск 17 ноября 2013 в 15:30

Это правда – многие великие судьбы связаны с Таганрогом. Часто там бывали Пушкин, Чайковский, последнее пристанище там нашел Александр I. Кто побывает в Таганроге, обязательно вернется сюда еще раз! Этот крупнейший культурный центр Юга России обладает особым притяжением.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 17 ноября 2013 в 22:46

Светлана:

Конечно, приятно осознавать, что ты живешь в городе с большим историческим наследием, но этим к сожалению сыт не будешь. Гораздо интереснее живется, если ты знаешь, что в городе есть ниша для бизнеса, которую ты можешь занять и зарабатывать себе на хлеб с маслом.

Картинка профиля Zoppo- Тула 21 ноября 2013 в 23:33

КонстантинВитальевич:

Да и не надо переезжать только ради бизнес идей. Если у вас есть коммерческая жилка, то вы сможете с легкостью открыть малый бизнес и у себя в городе. Просто уточните что за бизнес предлагается.

Картинка профиля Alik- Самара 22 ноября 2013 в 15:40

Светлана:

Город хороший, но очень тихий. Переезжать в него жить только ради «культурного наследия » я бы не стал. Ну один раз посетите все достопримечательности и что потом? Нужно выбирать город по наличию работы и стоимости жилья.

Картинка профиля Maha- Иваново 03 декабря 2013 в 19:06

RomanP:

Раневскую обожаю. даже не смогла пройти мимо, чтобы сообщение не написать. Очень талантливая женщина была. Правда я не знала, что она из Таганрога. Нужно будет обязательно при случае заехать в город. А музей ее есть в городе?