Обсуждение г. Королев (Московская область). Отзывы жителей и переехавших

Nanate- Ярославль 11 ноября 2016 в 19:16

Слушайте, я посмотрела квартиры в Королеве, так по ценам они совсем- совсем не малы… Не, понятно, что 7 лимона за однушку -для кого-то это нормуль, http://www.restate.ru/adr/podmoskove/korolev но за такие деньги можно в Питере купить трешку не в центре… Эх, что-то все растет и растет. куда?

id191494975- Королёв 12 марта 2017 в 18:06

Владимир Архипов 14 сентября 2019 в 13:30

А как обстоят дела с работой в Королеве и Мытищах?

Картинка профиля yuriseid 14 сентября 2019 в 14:47

Владимир Архипов: А как обстоят дела с работой в Королеве и Мытищах?

Так же, как и во всех городах-спутниках возле Москвы, бОльшая часть ездит на работу в центр.

Galina Dadaeva 12 августа 2021 в 04:32

Добрый день .те кто уже смотрел где лучше. подскажите .планируем переезд в Москву .так как мне предлагают работу. нужен дом не далеко от Москвы .чтоб быстро добираться. купить .в каком районе лучше

Galina Dadaeva 12 августа 2021 в 04:32

id191494975: Ну не так все плохо! Наши родственники например сейчас продают свою трёшку — отличный вариант, въезжай и живи, в квартире сделано всё, оставляют мебель по желанию! И цена адекватная 5,7 млн. за 65 метров. Дом у реки Клязьма, за рекой церковь — красота! Школа, садик в пяти минутах ходьбы. Тихий двор, парковка, выезд на Ярославское шоссе без проблем. Ремонт шоссе полностью закончен — пробок больше нет, 20 минут до Москвы на машине или автобусе. Или 10 минут на автобусе до жд станции Подлипки, и те же 20 минут до Москвы.

Можете дать номер

Картинка профиля Al- Одинцово 12 августа 2021 в 12:22

Galina Dadaeva: Можете дать номер

Больше четырех лет прошло, комментарий от 2017 года, да и цены уже другие.

Картинка профиля Dmka- Королёв 13 августа 2021 в 10:26

Galina Dadaeva: Добрый день .те кто уже смотрел где лучше. подскажите. планируем переезд в Москву .так как мне предлагают работу. нужен дом не далеко от Москвы .чтоб быстро добираться. купить .в каком районе лучше

В Королеве что ли? Тут уже однушки по 6−6.5 продают. Полно предложений, только выбирайте. Учтите только что электрички утром в Москву и вечером обратно — битком, а на Ярославском шоссе утром пробка в Москву часов так с 7 утра.