Переезд на юг с 2.5 млн.р. Помогите определиться с городом

Картинка профиля Фиса- Геленджик 06 мая 2017 в 09:02

Без реального предварительного проживания в любом городе никакие советы не помогут. По поводу работы. Учителя на побережье нужны везде. Тут работать не любят. Зарплата зависит от количества часов, но в пределах 25−30.45 точно не будет. В Гелене и Ейске можно купить вторичку, двушку. Все будет зависеть от района. Краснодар город конечно большой, но специфичный. Майкоп и Ставрополь не понравились совсем. Про риэлторов говорят абсолютно правдиво. Малограмотные и наглые «хапуги».Я лично все делала сама. Не глупее девицы с 9-классами образования, гордо именующей себя риэлтором. И еще, одну и туже квартиру продают все агентства города, разница в стоимости до 500 тыс.руб.Я бы вам рекомендовала приехать. пожить, а потом думать про окончательный переезд. Для учителей есть вакансии с предоставлением жилья, или его частичной оплатой.

Картинка профиля Фиса- Геленджик 06 мая 2017 в 09:10

Приморско-Ахтарск маленький провинциальный городок, с ОГРОМНЫМИ кусачими комарами! Это типа мошкары, аллергия на них аналогичная.