Переезд в города Волгоград и Волжский из Тверской области

Картинка профиля Svetlana 18 марта 2015 в 13:24

Здравствуйте. Хочу переехать в г.Волгоград, г.Волжский или г.Калач на Дону, подскажите пожалуйста какой из трех городов выбрать? И еще хочу обратиться к жителям Волгограда и Волжского. Подскажите пожалуйста хорошие агенства недвижимости в ваших городах т.к. планирую покупку частного дома и квартиры. Переезжать буду первый раз, очень нужны ваши советы.

Картинка профиля ВПВГ 19 марта 2015 в 00:58

А причем тут Калач-На -Дону? Деревня же. Волжский лучше выбирать. По моему мнению. Город попроще, чем Волгоград. Дешевле все, много зелени и парков.

Картинка профиля ВПВГ 19 марта 2015 в 01:07

А лучше выбрать Камышин. Экология там хорошая! В Волгограде и Волжском плохая экология!

Картинка профиля Svetlana 06 апреля 2015 в 17:29

Спасибо, а с работой в Камышине как?

Картинка профиля ВПВГ 06 апреля 2015 в 17:59

Svetlana: Спасибо, а с работой в Камышине как?

Как и везде. Но в Камышине очень дешевые фрукты и овощи.

Анастасия Боровикова- Алушта 18 августа 2015 в 17:31

Svetlana: Спасибо, а с работой в Камышине как?

Картинка профиля PAVELs- Омск 18 августа 2015 в 17:51

Анастасия Боровикова: сама всю жизнь прожила в Камышине, это город дожития… с работой жесткие напряженки. уехали на юг.

Александр: Как и везде. Но в Камышине очень дешевые фрукты и овощи.

Одна цитата подтверждает другую, т.к. низкие цены свидетельствуют о низких доходах горожан Камышина.

Картинка профиля Владимир- Волгоград 08 апреля 2020 в 21:48

Сам живу в Волгограде мне нравится.Но рекомендую Волжский.

Картинка профиля Firr- Воронеж 18 июля 2020 в 12:13

Картинка профиля Владимир- Волгоград 19 августа 2020 в 16:52

Firr: Были в Волгограде недолго. Мемориальный комплекс на Мамаевом кургане поразителен! Это надо видеть, никакие фото и рассказы не передают его оглушающего впечатления! Волга прекрасна! Чувствуется величие и мощь. Прикольный метротрам — никогда такого не видела, и даже не представляла, что так бывает. На набережной замечательный парк, особенно понравилось там вечером. Жд вокзал с фонтаном, мельница Гергардта с ним же, мост… Но к сожалению, это и все, трёх дней хватило с лихвой, чтобы побывать на всех туристических точках, а в других смыслах Волгограду похвастаться нечем — убитые дороги, обшарпанные дома, общее ощущение неухоженности какое-то. Чувствуется, что нет у города хозяина. Грустно. Жить там, и тем более переезжать туда я не стала бы.

Ты ещё не везде побывала в нашем городе. Также есть ещё Волго-Донской канал, Музей Старая Сарепта, Самый высокий памятник Ленину -это всё на юге города в Красноармейском районе.