Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Павел 12 ноября 2019 в 18:19

На счет Мичуринца. Вы знаете почему там санитарная зона? Это зона облучения локаторов. Жить конечно можно, но не долго.

Картинка профиля nasta 12 ноября 2019 в 18:22

Светлана Шишкина: А всё-таки как тут с мебелью и бытовой техникой? Стоит ли везти издалека или можно закупиться у вас? Какие цены? Буду благодарна за ответ))))

Картинка профиля Лена 12 ноября 2019 в 18:29

nasta: С мебелью туго, если что,только на рынке в мебельных не берите,сами хотели как то там затариться,но увидела много отзывов,что там тянут со сроками,хамят,привозят не то или вообще не привозят. На Фестивальной есть ТЦ Изумруд, там говорят и цены пониже и выбор есть, мы та м не были,летом будем мебель закупать,но что то мне подсказывает (судя ао размеру отдельчика),что выбора там мало либо так же под заказ. Ну а так вообщем то выбора тут практически нет либо стоить огого, некоторые таряться в Икее в Краснодаре, Вообщем везите свою,уж лучше потом ее куда то пристроить тут,ежели тут не найти ничего.

Вы откуда пишите, из какого города?
Мебели полно, и бюджетной, и дорогущей, и на заказ. Я два больших дома укомплектовывала здесь и летний домик тоже. Три кухни на заказ по моим капризам и размерам. Все четко и в срок. Не пугайте людей.

Картинка профиля Лена 12 ноября 2019 в 18:34

С техникой порядок. В Эльдорадо самая дорогая, в DNS — федеральная сеть — на любой карман и вкус, Белорусской техники, вполне бюджетной куча, магазин Техносклад тоже всем подряд завален. Тимаха рядом, Краснодар два часа ходу и вуаля выбирайте. Про мебель ниже ответила nasta.

Картинка профиля Ольга (Ахтарский житель) 12 ноября 2019 в 18:34

Владимир(Ангрен): А лучше покупайте в городе!Близость моря,это много значит.Мы же все(понаехи)ехали к морю!?))).Мы,вот,купили кибитку,подлатали и живём,всё нормуль!)))

Полностью поддерживаю!

Картинка профиля Ольга 12 ноября 2019 в 18:35

Вот с чем, а с мебелью здесь никаких проблем нет. На любой вкус и кошелёк и в разы дешевле, чем , например, в Сибири аналогичная. Брали почти все в « Комфорте», что возле рынка. Что-то было в наличии, а что-то заказывали по каталогам. Доставка своевременная, никаких претензий.

Картинка профиля nasta 12 ноября 2019 в 18:38

Лена: Вы откуда пишите, из какого города?

возможно вам повезло,мы так и не нашли,что смотрели,хорошо хоть кровать детскую двухъярусную с собой привезли.Шкаф хотели купить,цена не устроила,в итоге заказывали из Икеи.Кому как конечно

Картинка профиля Лена 12 ноября 2019 в 18:41

А гардеробную мне какую местные ребята забабахали, вам и не снилось, мне тоже))). 10 кв. метров все в полках, ящичках, штангах и шкафах с блестящими ручечками всего за двадцать пять тысяч это со сборкой. Шкаф купе полуторный дороже стоит на прежнем месте моего проживания. Кстати, тут на форуме есть люди, кто тоже делал мебель на заказ, соврать не дадут.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 12 ноября 2019 в 20:57

Лена: Кстати, тут на форуме есть люди, кто тоже делал мебель на заказ, соврать не дадут.

Заказывали,соврать не дам))).
PS.По поводу мебели и быттехники:мы приехали сюда без ничего,как говориться,»в тапочках».В основном,всё покупали и заказывали в Ахтарях.Были какие-то моменты с затягиванием сроков,но,в конце-концов всё решалось положительно.Так что,начинайте жизнь на новом месте с новой мебелью и техникой.Когда-то в этой жизни надо всё менять)))

Любовь Лукина- Новосибирск 13 ноября 2019 в 18:17

Лена: Вы откуда пишите, из какого города?

Любовь Лукина- Новосибирск 13 ноября 2019 в 18:22

Лена: Лучше попросите домовую книгу и паспорта хозяев. Где они прописаны и были ли прописаны в Мичуринце.

Благодарю со рекомендации ? домовую книгу проверили ?у нас ребенок несовершеннолетний учасвует в сделке , в опеке сразу спросили адрес,там они просто так разрешение на снятие денежных средств не дают , всё проверяют

Картинка профиля Лена 13 ноября 2019 в 19:48

Любовь Лукина: Как я рада это слышать )) Нам тоже надо будет практически всё покупать , из нашего города приедет только техника…а я уже голову ломаю ,где что заказать. А где кухню заказывали подскажите пожалуйста ??

Картинка профиля Ольга 13 ноября 2019 в 19:59

Тоже в « Версаль» заказывали кухню- довольны. Изготавливают в Отрадной на фабрике. Цена-качество.

Любовь Лукина- Новосибирск 14 ноября 2019 в 15:12

Лена: Магазин над осетинскими пирогами, вывеска красная «Жалюзи». Второй этаж направо. Хозяина зовут Александр. У него свой цех и они в отличии от других *мебелей на заказ* делают не из модулей кухонных, привезенных из Краснодара, а строго по размерам, поворотам, высотам и пр. заказчика. Ценник нормальный, выбор мдф и фурнитуры большой. Сроки изготовления у меня первая кухня — неделя, вторая и третья кухни две недели (ждали столешницы). Гардеробную не ждала, а просила подержать на складе, т.к. помещение не доремонтировали. Всякие купешки и сервантики тоже около недели делали.

Супер ! Благодарю за ценную информацию)))?

Светлана Шишкина 15 ноября 2019 в 16:58

Спасибо большое за подробную информацию, очень рады что есть где выбрать))))
Ещё вопросик: офисы каких банков у вас есть? И сколько стоит снять жильё примерно пока не найдём нужный нам дом, спасибо всем кто ответит

Картинка профиля Лена 15 ноября 2019 в 18:50

Светлана Шишкина: Спасибо большое за подробную информацию, очень рады что есть где выбрать))))

Банки: http://primorsko-ahtarsk.1000bankov.ru/bank/
Сейчас можно снять жилье до лета от пяти тысяч плюс коммуналка. Это и дома, и квартиры. В Одноклассниках в группе «Барахолка Приморско-Ахтарска» часто публикуются объявления от хозяев. На остановках часто вижу подобные предложения.
С мая месяца цена от 250 рублей в сутки с человека и так далее по возрастающей до 500 — 600 рублей с носа.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 21 ноября 2019 в 12:33

Вчера не сиделось дома,поехал прикупил себе бибику для охоты и рыбалки)))

Вложения:
Картинка профиля Ольга (Ахтарский житель) 21 ноября 2019 в 12:48

Владимир(Ангрен): Вчера не сиделось дома,поехал прикупил себе бибику для охоты и рыбалки)))

С покупочкой! ))

Вложения:
Картинка профиля Владимир(Ангрен) 21 ноября 2019 в 13:33

Ольга (Ахтарский житель): С покупочкой! ))

Спасибо!)))

Картинка профиля Лена 21 ноября 2019 в 18:18

Виделись же. И ничего не сказал мне, не похвастался. Аааа, наверное сглазить покупку боялся))))
Обмывать рыбными котлетами когда будем?
Это я к тому, что всё задуманное получается! Поздравляю от всей большой души)))))