привет Брянчане!

Картинка профиля юлия 01 апреля 2013 в 12:29

Хочу переехать в Брянскую область. поближе к Белорусии

Картинка профиля Evgeniya 10 июля 2013 в 14:40

Юлия, ну как, переехали? Мы тоже обдумываем переезд туда, но сомневаемся.

Картинка профиля Светлана- Калуга 13 августа 2013 в 18:53

Если нужно что-то подсказать по городу, я могу)))

Картинка профиля Tony- Белгород 14 ноября 2013 в 17:04

Есть замечательный город в Брянской области – Трубчевск. Один из самых красивых в России. Он стоит на высоком берегу Десны, на нем же раскинулся великолепнейший Троицкий собор. Сообщение регулярное с Брянском на автобусах и маршрутках. Если вы любите маленькие старинные русские городки- это место для Вас!

Картинка профиля Natalis- Оренбург 16 ноября 2013 в 15:26

Прошлым летом довелось побывать в Белоруссии, страна явно преобразилась и стала намного лучше. Дороги белорусские с нашими не сравнить вообще. Если там и остальным же такой порядок, то нужно ехать и не раздумывать, тем более язык один к одному.

Картинка профиля Alik- Самара 26 ноября 2013 в 20:25

На мой взгляд что в России жизнь, что в Белоруссии, один к одному. Если и ехать за границу, так в Европу, ну в крайнем случае в Прибалтику. Очень хорошая страна Болгария, на нее можно обратить внимания. Там у знакомых только положительные отзывы.

Картинка профиля Tatka- Астрахань 29 ноября 2013 в 10:07

Мне в Белоруссии очень нравится, а если конкретно говорить о каком- то городе, то это Гомель. Чистый, уютный, спокойный городок, который просто манит к себе. И язык учить не надо и страна дружелюбная к России.

Картинка профиля Volodja- Самара 29 ноября 2013 в 20:46

юлия:
Хочу переехать в Брянскую область. поближе к Белорусии

Я считаю ваш выбор замечательным. Мне тоже нравится Брянская область, Десна тоже нравится. Сам Брянск называют еще городом каштанов, я бы так и всю область назвал. Работа есть, но зарплата но области невысокая.

Картинка профиля Leon- Березники 02 декабря 2013 в 17:29

Alik:

чтобы в Прибалтику ехать нужно язык учить, да там знаете не очень- то и любят нашего брата, а вот Белоруссия страна родственная, язык идентичный, но все же порядка в стране побольше чем у нас.

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 03 декабря 2013 в 20:29

Alik: На мой взгляд что в России жизнь, что в Белоруссии, один к одному.

А я не соглашусь с вами. В Белоруссии больше порядка, чем в России, больше стабильности. Люди там живут не шибко богаче россиян, но какое- то спокойствие и умиротворение присутствует. И что немаловажно там почти нет кавказцев и азиатов.