Для тех, кто ищет "свой" город для переезда

Картинка профиля cottager 28 августа 2015 в 00:17

На форуме появилась тема, «Город, где хочется жить» это тема для мечтателей, там нет конкретики , а есть мечты и фантазии. Я предлагаю тему, в которой каждый бы искал свой город, реальный.

Вот, предлагаю писать здесь тот город, в который вы хотели бы переехать. Повторю, РЕАЛЬНЫЙ. Это не значит, что нужно писать требования: нет криминала, супер экология, отличный климат, супер инфраструктура, нет произвола, супер ЖКХ и т.д. Нет. Пишите свои требования к городу. Пишите, исходя из того, что мы живем на планете Земля, а не альфа-центавра.

Так вот, одни форумчане будут писать свои предпочтения, а другие будут им советовать города :)

Итак, поехали.

Картинка профиля Лексей - Саратов 28 августа 2015 в 01:49

Александр: На форуме появилась тема, «Город, где хочется жить» это тема для мечтателей, там нет конкретики, а есть мечты и фантазии. Я предлагаю тему, в которой каждый бы искал свой город, реальный.

Вот, предлагаю писать здесь тот город, в который вы хотели бы переехать. Повторю, РЕАЛЬНЫЙ. Это не значит, что нужно писать требования: нет криминала, супер экология, отличный климат, супер инфраструктура, нет произвола, супер ЖКХ и т.д. Нет. Пишите свои требования к городу. Пишите, исходя из того, что мы живем на планете Земля, а не альфа-центавра.

Так вот, одни форумчане будут писать свои предпочтения, а другие будут им советовать города :)

Итак, поехали.

К сожалению, Александр все мнения будут сугубо субъективные…

Картинка профиля cottager 28 августа 2015 в 12:37

Лексей: К сожалению, Александр все мнения будут сугубо субъективные…

Не согласен

Картинка профиля Аленка - Таганрог 28 августа 2015 в 13:26

Картинка профиля cottager 28 августа 2015 в 15:18

Аленка: Мне нужен город такой, чтобы я смогла устроиться на работу с хорошим заработком от 20 т.р., жильё приобрести от 1 млн.руб. И нормальной экологией, ЧТОБ конечно не задыхаться от жары, а умеренный. Люди везде сейчас разные.

Касимов, Кострома

Картинка профиля Марго 28 августа 2015 в 21:26

Если считать хорошей зарплату в 20 тыс. то да, варианты можно найти.

Картинка профиля Аленка - Таганрог 29 августа 2015 в 11:35

Александр: Касимов, Кострома

Касимов-это очень маленький город, вообще О нём не слышала смотрю что В Рязани.
А Кострому смотрю)
Спасибо за ответ!

Картинка профиля cottager 29 августа 2015 в 11:37

Аленка: Касимов-это очень маленький город, вообще О нём не слышала смотрю что В Рязани.
А Кострому смотрю)
Спасибо за ответ!

Рыбинск еще подходит.

Картинка профиля Kylie - Краснодар 29 августа 2015 в 13:10

Также советую отслеживать форумы городов, куда хотите переехать — там очень много информации от жителей и реальная картина жизни, а не виртуальная подборка по сухим критериям. Очень часто бывает, что приедешь в город, и… понимаешь, что это не твое место, несмотря на инфу.

Картинка профиля Михаил 30 августа 2015 в 01:56

Я про Касимов знаю из передачи «Криминальная Россия». Так бы и не знал о нём)