где в России хороший выбор мужчин?

avatar tsar-devitsa 08 марта 2017 в 05:05

Кого-то рассмешит такой запрос, но я рассматриваю переезд как возможность выйти замуж. Ибо в моем городе с выбором беда — такое впечатление, что одни алкаши и ненашень уральско- азиатчинская. Но ведь водятся же нормальные русские мужчины в городах нашей страны, не может не быть. Вопрос только, где — естественно, где для них есть дело. Ну и климат-экология не слишком убийственные, чтобы не страшно детей рожать.
Кто какие города озвучит?

avatar cottager 08 марта 2017 в 12:11

tsar-devitsa: Кто какие города озвучит?

avatar id22332615 - Калуга 08 марта 2017 в 12:17

cottager: Санкт-Петербург, Москва, Ставрополь, Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Севастополь, Нальчик, Пятигорск, Владикавказ, Черкесск, Грозный, Петрозаводск, Дубна, Чистополь, Казань, Елабуга.

Города где минимум поаехавших и вроде не бабье царство, Смоленск Белгород Тамбов Псков

avatar cottager 08 марта 2017 в 12:20

id22332615: эм, вобще то кавказцы тоже заминусованы ТС были. А ты назвал самые черные города.

avatar id22332615 - Калуга 08 марта 2017 в 12:32

cottager: Ни слова про Кавказ слова не было у ТС! Кавказские мужчины сейчас это самое лучшее, что есть. У них пока все на традициях. Никаких черных городов я не называл. В Пскове много алкоголиков и алко атмосфера. Если выбирать Тамбов, Белгород и Смоленск, то тогда подходят все города. Потому что мужики в этих городах обычные самые.

avatar cottager 08 марта 2017 в 12:41

id22332615: у автора 2 темы и во второй указано про кавказцев. Обычаи у них по отношениям к женщинам дикие, допотопные. и традиции, а понаехавшие в цфо вобще в большинстве своем бескультурщина (мягко говоря). Ну вот про алкоатмосферу в пскове не знаю, не был. Знаю что там много вдвшных частей.

уже увидел. Жаль, что автор больна бытовым национализмом. Я тоже был им болен, пока не съездил во Владикавказ, Ставрополь и не увидел как там все прекрасно. Псков — пропитой город. Нужно искать области, где пьют мало и где много мужиков с руками и тд. Воронежская область хороша, Нижегородская развита. Остальные области бухают жестко. Особенно Псковская, Тверская. Не просыхают.

avatar Светлана - Белгород 08 марта 2017 в 12:54

avatar Светлана - Белгород 08 марта 2017 в 12:55

Про Белгород не согласна.

avatar cottager 08 марта 2017 в 12:58

Светлана: Про Белгород не согласна.

Про Белгород говорят, что там много маменькиных сынков и бабоподобных мужчин.

avatar cottager 08 марта 2017 в 13:06

Светлана: Откуда такие исчерпывающие сведения про хороших мужчин. Главное — любовь. Не к козлу, конечно. А вообще приличных мужиков и мужчин мало. Редко кому повезёт.

Объясню.

1. Питер. Я там жил 15 лет. Выбор на любой вкус.

2. Москва. Ну уж из 14 млн можно выбрать достойного.

3. В Ставрополе видел много отцов с колясками и гуляющих с детками. Имею ввиду без матерей. Да и там еще сильны традиции, пьют мало, в парках очень много мам и с папами, очень много. Так же у меня там много знакомых, рассказывают много про город.

4. В Краснодар много работяг едут.

5. В Геленджике часто бывают. Опустившихся очень мало видел. Много мужчин занимается бизнесом, спортом. Много видел пап с дочерями.

6. Новороссийск. Порт, много военных.

7. Севастополь. Аналогично пункту 6.

8. Нальчик. Ездил я к бизнес-партнеру. Поразило, что в маршрутках мужчины уступают места дамам.

9. Владикавказ. аналогично. Плюс видел как мужчины относятся к дамам в быту. шок.

10. Черкесск. Черкесы вообще народ мужественный и непьющий.

11. Грозный. Ну бухающие и опустившиеся чеченцы — нонсенс.

12. Карелия — одна из самых малопьющих областей (республик для зануд)

13. Дубна — продвинутый город. У меня у сокурсника родственники оттуда.

14. Чистополь, Казань, Елабуга. Татарстан. сейчас очень прогрессивный. Мужики там нормальные. проверено.