Где в России лучшие девушки страны?

avatar Дима Купчинский - Санкт-Петербург 10 марта 2017 в 00:00

Тема навеяна аналогичной про выбор мужчин) В столицах, конечно, самый большой выбор девушек, но почти все красивые из них — слишком избалованы: ведь в столицах не только большой выбор девушек, но и большой выбор мужчин и возможностей. Урождённые москвички и петербурженки изначально высокого мнения о себе, а если девушка при этом ещё и от природы по-настоящему красива… даже если она держится скромно и «не понтуется», внутри она всё-равно очень высокого мнения о себе и с большими запросами к жизни, судьбе, мужчине. А «понаехавшие», как правило, слишком агрессивно-амбициозны, хотят срочно взять от жизни всё, и карьеру построить, и «лучшего парня отхватить», и в отношениях доминировать — энергия и амбиции ведь прут, надо же «завоёвывать место под солнцем».
Вот я и подумал, а может, в поисках жены, по деревням проехаться? Пожелания очень простые: от природы красивая естественной красотой девушка, добрая, нежная, желающая создать семью — и при этом скромная в своих запросах, не амбициозная, которая будет просто счастлива тому, что обычный средний мужчина среднего достатка будет её любить.
Ведь где-то же есть ещё такие, или всё уже, вывелись как класс? И вообще, где, на Ваш взгляд, лучшие русские девушки проживают? С точки зрения двух параметров: внешняя красота и душевная красота.

avatar id22332615 - Калуга 10 марта 2017 в 00:18

Все с эти сложно. Деревня явно не панацея, сам никогда даже не думал о девушке из деревни, но в универе их навалом было. (все нижесказанное на основе калужских деревень и нескольких брянских, за другие регионы не говорю).
Если девушка поехала с деревни учиться в обл. центр то 95% она собирается зацепиться за город, любой ценой — и тут уже как правило 3 вараинта — полураздолбайки, расчитывающие на русский авось, амбициозные и псевдопафосные (похлеще понаехавших в Москву) — эти как правило носят тоны макияжа и пытаются выглядеть модно (жесткое зрелище) и третьи -деревеснкая пародия на бизнес-леди и просто пай-девочки. которые надеются умом и трудом зацепиться за город. Не знаю может это тема Калужской области (но почти все пытаются выглядеть модными, не очень шаря в этом — и выходит жесть (деревня-стаил). А те девушки, которые остались в деревне, либо быдло, либо простые скромные деревенские девушки, со всем вытекающим (логика, менталитет и иже с ними). Учитывая что в деревнях вечерами часто за зомбиящиком зависают, а по нему модно крутить истории про деревенских золушек — думаю амбиций там у многих навалом (необоснованых).

Про внешнию красоту, вопрос неактуальный — у всех свои вкусы, знаю даже несколько людей, кому только девушки в теле нравятся. Душевная тоже больше зависит от человека, ситуация по стране то в целом одинаковая, а душевную многие факторы влияют. Тут тоже не узнаешь пока сам не увидишь.
Могу предположить 2 варианта для Вас: возможно Крансодарский край, либо наоборот чет ближе к прибалтики (характер стойкий нордический)

avatar cottager 10 марта 2017 в 00:45

Дима Купчинский: И вообще, где, на Ваш взгляд, лучшие русские девушки проживают? С точки зрения двух параметров: внешняя красота и душевная красота.

Нальчик. По крайней мере они не курят и трусы наружу не торчат. Они семейно — ориентированные там.

Еще из тех, что я знаю: Плёс, Печоры, Переславль-Залесский, Ворсма, Чистополь

avatar Anna 10 марта 2017 в 00:53

Дима Купчинский: Тема навеяна аналогичной про выбор мужчин) В столицах, конечно, самый большой выбор девушек, но почти все красивые из них — слишком избалованы: ведь в столицах не только большой выбор девушек, но и большой выбор мужчин и возможностей. Урождённые москвички и петербурженки изначально высокого мнения о себе, а если девушка при этом ещё и от природы по-настоящему красива… даже если она держится скромно и «не понтуется», внутри она всё-равно очень высокого мнения о себе и с большими запросами к жизни, судьбе, мужчине. А «понаехавшие», как правило, слишком агрессивно-амбициозны, хотят срочно взять от жизни всё, и карьеру построить, и «лучшего парня отхватить», и в отношениях доминировать — энергия и амбиции ведь прут, надо же «завоёвывать место под солнцем».
Вот я и подумал, а может, в поисках жены, по деревням проехаться? Пожелания очень простые: от природы красивая естественной красотой девушка, добрая, нежная, желающая создать семью — и при этом скромная в своих запросах, не амбициозная, которая будет просто счастлива тому, что обычный средний мужчина среднего достатка будет её любить.
Ведь где-то же есть ещё такие, или всё уже, вывелись как класс? И вообще, где, на Ваш взгляд, лучшие русские девушки проживают? С точки зрения двух параметров: внешняя красота и душевная красота.

Отъедьте км 50−100 от Када в глубь области и будет Вам счастье)

avatar cottager 10 марта 2017 в 00:58

Дима Купчинский: В столицах, конечно, самый большой выбор девушек, но почти все красивые из них — слишком избалованы:

В Питере полно красивых и с душевным багажом нормальным. надо знать где искать. Волонтерки альтруистки всякие типа из организаций Мусора больше нет, Добрый Питер и тд. ну или верующие православные, баптистки, мусульманки.

avatar cottager 10 марта 2017 в 00:59

Anna: Отъедьте км 50−100 от Када в глубь области и будет Вам счастье)

avatar Anna 10 марта 2017 в 01:19

cottager: Шутите? там девок нет, они все в Питере учацца. Да и выбор маленький. В Питере норм жену найти проще, чем в каком-нибудь нарко Выборге или быдло Подпорожье.

Ну не все в Питере. Но Вы зря автору всю малину испортили. Покатался бы, поискал))) изучил «местность» так сказать.)

Р.s. Выборг и Подпорожье даже не подразумевала!))) это не тот контингент и не те «деревеньки»)

avatar cottager 10 марта 2017 в 01:26

Anna:

Поделитесь секретом?)

А я считаю. что только в больших городах можно найти норм девушку. В маленьких городах там мамочки с колясками, все невесты учацца. Вот или искать города где сильны традиции, выше написал список. В больших городах выбор велик. Я, например, жену в МСК нашел

avatar Маруся - Москва 10 марта 2017 в 01:43

cottager: А я считаю. что только в больших городах можно найти норм девушку.

Дима Купчинский: Пожелания очень простые: от природы красивая естественной красотой девушка, добрая, нежная, желающая создать семью — и при этом скромная в своих запросах, не амбициозная, которая будет просто счастлива тому, что обычный средний мужчина среднего достатка будет её любить.

Судя по всему, нужна «Душечка» Чеховская:))
И под московским небом и под питерским — весьма печальное зрелище ((
Так что права Анна: за 100км и оседать в правильной «деревеньке»)

avatar cottager 10 марта 2017 в 01:55

Маруся:
И под московским небом и под питерским — весьма печальное зрелище ((
Так что права Анна: за 100км и оседать в правильной «деревеньке»)

Угу, 101 км.

Если серьезно, то в Москве проще всего найти такую. 15 лямов как никак человек. из них 7 лямов точно женщины. из них 1 лям девушек.