Город Лиски Воронежская область

Картинка профиля Ленчик - Сыктывкар 30 января 2014 в 01:24

Вот решили всей семьей переехать в город Лиски Воронежской области. Здесь на сайте информацию к сожалению не нашла, поэтому хочется от вас услышать комментарии про этот город. Всем спасибо за отзывы

Картинка профиля Алексей Александрович - Воронеж 30 января 2014 в 16:01

город Лиски население до 70 000 чел Фото здесь http://лиски.рф/img/lsk1.jpg был там как то, потрясающая природа летом, работы много сам Дмитрий Анатольевич Медведев туда приезжал проводил совещанию по Российскому молочному Животноводству, Лиски больше ориентирован на Социальную составляющую, строятся бассейны садики итд плюс Лиски имеет Крупнейший ЖД узел стоящий посередине между Москвой и Югом России то есть крайне удобное расположение, у вас Достойный Выбор, квартиру всё таки лично я бы не покупал надо домик(газ везде проведён) где можно разбить свой садик повесить виноградную лозу и спать по ночам на качалке в Черноземье(правда только летом)

Картинка профиля Алексей Александрович - Воронеж 30 января 2014 в 16:07

и ещё вот это С 2010 года Среднеикорецкая СОШ (Лискинский район) стала инновационной площадкой по внедрению стандарта начального образования в Российской Федерации. это о многом говорит

Картинка профиля Ленчик - Сыктывкар 01 февраля 2014 в 01:40

Спасибо большое за информацию ))

Картинка профиля Ленчик - Сыктывкар 01 февраля 2014 в 01:46

Скажите а как вам погода,местность,люди в городе?? При переезде в первую очередь думаю о детях,хочется чтобы им было комфортно во всем. …

Картинка профиля Владислав Анатольевич - Белгород 01 февраля 2014 в 21:02

Ленчик:

Люди как и везде, нету идеального города, надо быть готовым к тому что в семье не без урода и относиться к этому спокойно, в основном жители добропорядочные работяги, труженики села, Лиски один из немногих городов Российской глубинки где население растёт, вообще на Дону потрясающие красивые места есть, посмотрите Дивногорье

Картинка профиля Ленчик - Сыктывкар 03 февраля 2014 в 22:25

Спасибо)) а вы не знаете как обстоят дела с работой? Какая средняя зарплата? Сколько примерно стоит квартплата? Продукты и т д??

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 19:50

Всем привет! Рассматриваю Лиски для переселения.
Вопросики к местным жителям.
1.Улицы Горная и Большая Донецкая(если не путаю, просто давно была, еще в детстве-юношестве) к какому району относятся? хочу по ценам посмотреть.
2.Центр города-это в каких районах смотреть?
3.В объявлениях не встречала указание на наличие какого либо интернета в квартире-доме(как у нас в КЗ принято).
Ленчик, а вы откуда хотите переезжать?
Спасибо всем заранее.

Картинка профиля Владислав Анатольевич - Белгород 26 февраля 2014 в 20:27

Ивановна:
Всем привет! Рассматриваю Лиски для переселения.
Вопросики к местным жителям.
2.Центр города-это в каких районах смотреть?
Ленчик, а вы откуда хотите переезжать?
Спасибо всем заранее.

Однушка квартира в новом доме стоит около миллиона рублей, смотрите компанию Инстеп они в Лисках строят

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 20:47

Владислав Анатольевич,я извиняюсь, это был мне ответ?