Город Лиски Воронежская область

avatar Ленчик - Сыктывкар 30 января 2014 в 01:24

Вот решили всей семьей переехать в город Лиски Воронежской области. Здесь на сайте информацию к сожалению не нашла, поэтому хочется от вас услышать комментарии про этот город. Всем спасибо за отзывы

avatar Алексей Александрович - Воронеж 30 января 2014 в 16:01

город Лиски население до 70 000 чел Фото здесь http://лиски.рф/img/lsk1.jpg был там как то, потрясающая природа летом, работы много сам Дмитрий Анатольевич Медведев туда приезжал проводил совещанию по Российскому молочному Животноводству, Лиски больше ориентирован на Социальную составляющую, строятся бассейны садики итд плюс Лиски имеет Крупнейший ЖД узел стоящий посередине между Москвой и Югом России то есть крайне удобное расположение, у вас Достойный Выбор, квартиру всё таки лично я бы не покупал надо домик(газ везде проведён) где можно разбить свой садик повесить виноградную лозу и спать по ночам на качалке в Черноземье(правда только летом)

avatar Алексей Александрович - Воронеж 30 января 2014 в 16:07

и ещё вот это С 2010 года Среднеикорецкая СОШ (Лискинский район) стала инновационной площадкой по внедрению стандарта начального образования в Российской Федерации. это о многом говорит

avatar Ленчик - Сыктывкар 01 февраля 2014 в 01:40

Спасибо большое за информацию))

avatar Ленчик - Сыктывкар 01 февраля 2014 в 01:46

Скажите, а как вам погода, местность, люди в городе? При переезде в первую очередь думаю о детях, хочется чтобы им было комфортно во всем. …

avatar Владислав Анатольевич - Белгород 01 февраля 2014 в 21:02

Ленчик:

Люди как и везде, нету идеального города, надо быть готовым к тому что в семье не без урода и относиться к этому спокойно, в основном жители добропорядочные работяги, труженики села, Лиски один из немногих городов Российской глубинки где население растёт, вообще на Дону потрясающие красивые места есть, посмотрите Дивногорье

avatar Ленчик - Сыктывкар 03 февраля 2014 в 22:25

Спасибо)) а вы не знаете как обстоят дела с работой? Какая средняя зарплата? Сколько примерно стоит квартплата? Продукты и т д?

avatar Ивановна 26 февраля 2014 в 19:50

Всем привет! Рассматриваю Лиски для переселения.
Вопросики к местным жителям.
1.Улицы Горная и Большая Донецкая (если не путаю, просто давно была, еще в детстве-юношестве) к какому району относятся? хочу по ценам посмотреть.
2.Центр города-это в каких районах смотреть?
3.В объявлениях не встречала указание на наличие какого либо интернета в квартире-доме (как у нас в КЗ принято).
Ленчик, а вы откуда хотите переезжать?
Спасибо всем заранее.

avatar Владислав Анатольевич - Белгород 26 февраля 2014 в 20:27

Ивановна:
Всем привет! Рассматриваю Лиски для переселения.
Вопросики к местным жителям.
2.Центр города-это в каких районах смотреть?
Ленчик, а вы откуда хотите переезжать?
Спасибо всем заранее.

Однушка квартира в новом доме стоит около миллиона рублей, смотрите компанию Инстеп они в Лисках строят

avatar Ивановна 26 февраля 2014 в 20:47

Владислав Анатольевич, я извиняюсь, это был мне ответ?