Город России, где нецензурная брань на улицах — отклонение от нормы!

Картинка профиля Людмила - Комсомольск-на-Амуре 18 марта 2015 в 13:24

Милые сограждане! Подскажите, пожалуйста, в каких городах нашей страны матерщина не считается обычным явлением на улицах, в общественных местах, даже среди женщин и детей! Я знала только один такой город, в котором училась в студенческие годы, и назывался он Ленинград (о Питере судить не могу, т.к. давно там не была).

Невыносимо жить в одном из городов на ДВ, где не матерятся, наверное, только собаки!!!!

Картинка профиля Илья 18 марта 2015 в 14:21

Везде сейчас матерятся. Это уже одна из составляющих нашей культуры, и такого высокодуховного города в России нет, быть может где-нибудь в Суздале или Ростове (не в том, который на Дону).

Картинка профиля cottager 19 марта 2015 в 00:54

Вообще таких городов, чтобы матерились и женщины, таких мало городов. Не думаю, что это проблема какая-то.

Вот список городов, где мата очень мало и матерятся только мужчины и то далеко не все:

Протвино
Майкоп
Горячий ключ
Губкин

Картинка профиля Владимир - Нижний Новгород 19 марта 2015 в 12:37

Людмила: Милые сограждане! Подскажите, пожалуйста, в каких городах нашей страны матерщина не считается обычным явлением на улицах, в общественных местах, даже среди женщин и детей! Я знала только один такой город, в котором училась в студенческие годы, и назывался он Ленинград (о Питере судить не могу, т.к. давно там не была).

Невыносимо жить в одном из городов на ДВ, где не матерятся, наверное, только собаки!!!

Так что таких городов не существует!

Картинка профиля cottager 19 марта 2015 в 12:39

Владимир: Ленинград уже переименовали в Санкт Петербург некто Собчак чья дочка не блещет русским языком и мат для неё вполне нормальное явление.
Так что таких городов не существует!

Как не существует если я целый список написал?

Картинка профиля Владимир - Нижний Новгород 19 марта 2015 в 12:55

Ну вот не поверю никогда что всё так замечательно.
Нет таких мест, не существует. Даже в других странах.
Тут дело в то что человек который хочет это заметить обязательно это заметит.
Можно не нругаться в семье, но это не означает что не ругаются везде.

Картинка профиля Андрей77 - Батайск 19 марта 2015 в 13:38

Александр: в Великом Новгороде не принято матерится. Так чтобы совсем не было мата конечно таких городов нет. В Переславле-Залесском тоже не слышал. а вот в Сергиевом Посаде мат на мате. Среди мужчин и парней.

Протвино
Димитровград
Майкоп
Горячий ключ
Губкин

Интересно, каким образом вы определяли степень матерщинности в этих городах?

Картинка профиля cottager 19 марта 2015 в 15:25

Владимир: Ну вот не поверю никогда что всё так замечательно.
Нет таких мест, не существует. Даже в других странах.
Тут дело в то что человек который хочет это заметить обязательно это заметит.
Можно не нругаться в семье, но это не означает что не ругаются везде.

Еще как существует. Приезжайте сами и посмотрите.

Картинка профиля cottager 19 марта 2015 в 15:26

Андрей77: Интересно, каким образом вы определяли степень матерщинности в этих городах?

Прочитайте сначала стартовый топик

Картинка профиля aksioma-rostov - Ростов-на-Дону 19 марта 2015 в 17:15

Давайте дебильными темами не засорять сайт. А то останется поднять вопрос, где круче сексом занимаются.